VU+DUO Linux (часть2.)

  • Для pronin
    Всё понятно, поставь простой mgcamd135a без news и всё будет работать, он каждый раз удаляет ключи, как устаревшие, а новые находит только после рестарта(где-то я про это читал, где не помню), да и в данный момент этот news не актуален.
    P.S Теперь мой вопрос? Как тебе этот имидж??? Я опробовал, VTI, BlackHole, AAF, PLi, Gisklub из них лучшим считаю BlackHole, второе место отдаю AAF,VTI,Gisklub(именно в таком порядке), ну и PLi в отстой. А до этого имиджа ещё не добрался-поделись впечатлениями.

  • У меня вот эта вкрсия софта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас такие ссылки запрещены.


    almil.


    Если удаляеш сылку, то хоть название софта пожалуста оставляй.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olesub2 ().

  • не могу отвязаться от mgcamd135a news !:(( А как загрузить простой mgcamd135a ?


    Скачай сперва mgcamd135a. Потом через FTP заходишь usr/bin. Там ищешь свой mgcamd135a news стираешь. Потом на его место грузишь просто mgcamd135a. Перезагружаешь полностью рессивер.


    Отключи ЕПГ


    Так оно мне нужно, как же я без ЕПГ?

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.