Tennisarm - профилактика??

  • Привет Всем !
    Около месяца не проходит боль в локте с наружней стороны.Вчера пошёл к ортопеду - тот после пары изгибов моей руки сказал что это теннисарм и сделал укол.
    Толком об,яснять у него не было времени - весь в стрессе, всё на бегу - приемная переполнена.....
    Может кто имел такое заболевание - что делать , как лечить? Греть или охлаждать ? Тренировать или не напрягать?
    Работа на банту - сборка и упаковка - вообщем монотонная однообразная 15 лет даёт о себе знать
    Всем заранее Спасибо .

  • вот в этом направлении посмотри Epicondylitis. вот что знаменитая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишет

  • Надо идти на операцию.Найди хирурга который хорошо делает тенис арм и сделай операцию.Через 6 недель сможеш без болей работать.

  • Наткнулся на страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробую без операции обойтись

  • Нафаня зделай быстрей операцию и всё пройдёт,поверь мне.Я целый год мучился с терапией у Ортапеда и столько денег отдал и это всё бесполезно.С Мая месяца я сижу на больничном.И Кордизон мне уколы делали и гипс шину носил 5 недель и кранкен гимнастику делал и ультрашальк,не чего не помогает.Вроде лучше становится,а работать пошол ещё хуже стало.В декабре 13 мне сделали операцию и сейчас почти не болит,ещё пару недель и я работать пойду.Хирург мне сказал,что я запустил и если бы сразу бы зделал операцию уже бы всё прошло.Конечно дело твоё,но потом вспомниш мои слова.А операция делается 10 минут и потом домой идёш.Делается месный наркоз,около локтя делают надрез 4 см. а потом зашивают 4 шва.Так что я это всё пережил.