Хочу вот это поставить в машину?

  • Хочу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.поставить в машину что думаете будет работать или нет

  • Хочу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.поставить в машину что думаете будет работать или нет


    ну а что бы оно не работало? если подходит к твоей машине.....

  • На картинке всегда выглядет хорошо. Кто знает что в нутри.


    Я к чему это? На днях купил сосед Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это. В описании всё супер а на деле не очень. Штатная навигация делает что папало.
    Ищу теперь ему что можно туда другое прилепить.

  • у меня раз было такое,давно ешё покупал такой допель дин где всё в одном,так у меня навигационка тоже парилась,но заметил я это когда уже поздно было... она у меня ровно через час нагревалась и начинала вырубаться,процессор походу был горячий вот она и сбрасывала... чуть не встрял тогда,ехал на свадьбу,работать,хорошо какраз попал на эту улицу куда надо и она вырубилась,а потом стал на всякий пожарный с собой брать на присоске к лобовухе,так и было врубаю свою встроенную,ровно час и жопа....


    думал,может сейчас стали путёвое делать...

  • А эта наоборот на тёплую вроде работала а с утра по холодку что попало делает. Попробуем ещё завтра если нет назад.