Opticum HD 9600 S Mini Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Opticum HD 9600 S Mini Full HD вообще то интересен.
    Если ему сделают ему софт с ровно работающим К-шарингом д ещё и с хорошим медийным плеером, то по этой цене этот малыш может стать хитом сезона.
    на амазоне в данный момент = € 117,97


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Мне тоже очень приглянулся этот ресивер, очень даже возможно что куплю именно его. Особенно Opticum HD 9600 mini HDTV.

  • Взял я себе этот ресивер Opticum HD 9600 mini . Всё вроде шарик завёл всё нормально, но почемуто не весь SKY DE работает , а HD+ вообще темно, в чём может быть проблема? Или надо новый зофт ждать тогда
    может всё подправят?

  • Как он в настройках ему и шаринга? Так же как старый 9600й или есть разница?
    Идёт ли с ним шара на платформу?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Привет платформу не пробывал , а всё как примка и виасат и ртви идёт без проблем , в настройках мне кажется также как и старый . только ХД+ не как не могу запустить и SKY некоторые.
    На ульке читал как на старых ресиверах запускают ети проблемные каналы но не фига не понял , на деюсь может кто сдесь обяснит. Да и думаю платформа пойдёт куда она денитсья :thumbsup:

  • Opticum 9600 mini кто нибудь пробовал на нём уже платформу по ш....у и где можно на него софт скачать ?

  • Уважаемый perez222 к тебе просьба от меня - выложи плз на youtube видеоклип этого реса (все что можно о ресе), к примеру охота посмотреть скорость переключения между каналами и т.п.

  • orunbasar ресивер я купил не для себя а для матери , но я сегодня его возму к себе погонять и по пробывать как плотформа на нём идёт , так как у матери нету. Я бы снял на видак его но у меня только фотик есть с видео функцией камеры нету. А так если старый Opticum HD9600 видел , то этот точно такой же не вижу разницы , и меню и всё остальное. скорость переключения между каналами я бы сказал не хуже чем у меня на дриме, примерно 1-2 сек. Щара всё прёт кроме HD+и Sky кроме новых транпордер, ну и плотформу сегодня проверю отпищусь. Да по размерам этот мини точно такой же как и дрим800 , но дрим всё равно лутчше .
    Да ещё пробывал softcamkey и вручную прописать ключи biss например как для ТЕТ , так и нечего не вышло. Короче надо ждать нового зофта , причём на приму уже есть а на мини нету

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Big thanks perez222, может фотки выложишь если те нетрудно.


    Ну если надо то конечно сделаю, но сейчас уейзжаю в гости жена уже дёргает , а так в принципе он выгледит обсалютно также как вверху приклепные фотки. Размер у его точно такой же как у Дрима 800,
    Я его сегодня (мини) ставил на дрим и сравнил ну корпус по размеру один в один. Да посмотрел сравнивал картинки, ну я могу сказать что мини впринципе за свои деньги даже неплох (120евро).

  • Насчёт греется на HD каналах , я бы сказал так себе тёпленкий а вот мой дрим на много горячее, а вот на счёт щуры гоняю по мгкам, так как шоровня моя только по протоколу NewCamd возможна. Ищу шаровню
    чтобы можно было по протоколу ССкам шарить, если знает кто и где пожалуста пишите в личку заодно и проверю на мини.