Альтернативная прошивка телевизоров Samsung...

  • Дома стоит телевизор LE-37B650
    Всё бы хорошо и спокойно бы спал, но вот на днях , когда искал решение или апдейт для проигрыша MKV файлов, наткнулся на
    альтернативную прошивку samygo которая доступна широким массам на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь потерял покой и решил её себе загнать.
    Хочеться дополнительных возможностей (..к примеру телевизор работает, так пусть он ещё с торрента и глухаря качает :D ),
    да и чисто из спортивного интереса.
    Факт утраты гарантии при прошивке осознаю. :)


    Кто-нибудь уже эту прошивку пробовал ?
    Если да, то как сделать бэкап оригинальной прошивки, чтоб в случае чего откатиться назад ?
    На форуме у них вроде всё просмотрел - не нашел..

  • Здесь неплохая информация для начинающих: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь софт и много другого для Самсунгов и не только: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • могу порекомендовать темы на iXBT:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так же


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • год назад купил тогда себе le 40 554 и за три дня убил два телевизора )))))))))). третий не стал перепрошивать. и он жив до сих пор у другого хозяина ))). сейчас у меня лед и чтото неохота его тоже убить

  • поставил свежее фирмваре ,скачивал с оф. сайта
    и терь через антенный кабель показывает 1-канал, ру-тв и ещё несколько рус. каналов :thumbsup:
    да , телек тошиба :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и что побудило тебя написать в этой теме?

  • Месяца три назад откатил на старую прошивку , ту что до февральской была . Паченную ставить не стал , мне автозапуск не нужен , а гарантию не хотел терять , пользуюсь SamyGO DCA звуковые дорожки переключает и матрёшку с дтс проигрывает но не все . Поставил NetSurf и драйвер для Мыши и клавиатуры , так для баловства .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и что побудило тебя написать в этой теме?


    да то, что прошивки эт как лотерея , повезло или нет :D
    плэер упдатил и писец , больше не показывает, заменил по гарантии
    телек вроде работает
    знакомый тож заупдатил телек , больше тож не показывает , заменил по гарант. 8)

  • Кто уже ставил паченую прошивку? кому нужно было откатывать телик на до "февральскую" прошивку? Нужно определить идентификатор у T-CHUCIPDEUC-2005.1... SWU_T-CHUCIPDEUC???

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Поставил NetSurf и драйвер для Мыши и клавиатуры , так для баловства .


    кто нубудь ещё так побаловался ?
    это не смертельно для самсунга ? а то помрёт или это официально ?

    Samsung UE49MU6170

  • почему боловство , а если ты таким макаром туже картину запустиш , то уже на дополнительном потребите сэкономил..
    Хотя где-то четал что он вроде бы пока флеш не проигрывает...
    wowhuf - что ты скажеш по этому поводу ? не пробовыл ты тестовать ?

  • телевизор LE-37B650 ну на этом телеке же этого не сделать? а родное Тв я смотрю на телеке уже давно через ДМС

  • жаль - руки чешутся ... (хлеба ненадо дай прошить что-небудь)
    всё что можно (телик есчё нет) начиная с хендика, ресивера и заканчивая рутором я уже перешил ...