Medion Akoya P9614 von ALDI für 599€

  • Может у кого есть такой комп All IN ONE Medion Akoya P9614 von ALDI für 599€ по осени продавался.
    Подловил я ТРОЯНЕРА, как только не пытался с ним бороться он всёравно меня победил,
    систему пришлось перестанавливать но и там он накакал Werkseinstellungs Image mit Boot Dateien повредил,
    по Заводским установкам теперь его установить не возможно, систему я конечно при помощи Windows 7 CD завёл, но всёравно ЖАЛКО..... вроде ешё как новый
    и уже старый, всё это весит около 10 Гегабайтов, очень рад былбы если ктонибуть поможет.

  • А что мешает просто отформатировать и поставить "чистый" седьмой Виндовс? Драйверы все на Медион.де есть, ключ от винды на наклейке должен быть, меньше всякого дерьма будет.

  • Я писал же сверху,что с Вин7 сд я его запустил и всё прекрасно работает, но к сожалению я его должен продать, а покупатель хочет его только в оригинальном состоянии, так как с компом пока ещё не очень дружит, да и я бы не хотел что меня трепал.

  • Попробуй через Медион.Где-то читал что они могут выслать на СД
    датайки для парт Rekover,a Aplikation СД у тебя самого есть.
    Регистрация нужна,и наверно придётся за СД платить.

  • Заходил на Медион почитал ничего такого не нашол чтоб присылали, позвонил в Хотляин, но они кроме как тут мир ляйд ни чего не предложили, только Вин7 сд.

  • Ну там то только альдинские программы заинсталированны и всякая чуш котораю через максимально 3 месяца покупать надо, поставь чистую систему и всё

  • Тогда единственный выход это найти точно такой Комп, может у друзей, знакомых
    и скопировать парт Rekover, без этого ничего не получится.Сам как-то пробовал.