TVonTop - плагин для Xtreamer-a!

  • Так как поддержка старого Картина тв плагина прекращена то сейчас есть новый который объеденил в себе Картину,Родное и Плейлисты а так же многое в перспективе.
    Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Основные возможности для текущих провайдеров:


    Просмотр онлайн-телевидения различных провайдеров с помощью медиаплееров.


    OSD / переключение напрямую из режима воспроизведения (только для прямой трансляции)
    Прямая трансляция + архивы передач.
    Новый интерфейс "Black fury"
    Смена логина/пароля напрямую из интерфейса.
    Поддержка пароля для каналов "для взрослых"


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Конечно!
    Всё работает,для того что бы просматривать плейлисты и при этом не поймать перезагрузку то рекомендую удалить те плейлисты которые были встроенные и добавить свои.

  • Удивительно, что откликов нету....!!! Неужели никаго не интересует, что там нам сделали наши разработчики???


    Цитата

    удалить те плейлисты которые были встроенные


    Наверника эти плэйлисты были только для демонстрации, т.к. на скриншотах я вижу свой древний, каторый давал Stalker-у.

  • Удивительно, что откликов нету....!!! Неужели никаго не интересует, что там нам сделали наши разработчики???


    Откликов нету это не плохо,значит работает хорошо.. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • У меня к примеру в этом плагине пошли те плейлисты которые в старом не работали....
    Надо попросить разработчиков как то сменить значки (в виде папок) напротив названий каналов при просмотре в плейлисте....как то не очень они смотрятся.

  • Цитата

    Первый и самый простой


    Заменить существующий плагин (например xKartina или xRodnoe). Для этого нужно установить выбраный плагин через меню xtreamering, затем удалить все содержимое папки заменяемого плагина и скопировать туда содержимое папки TVonTop.


    Я правильно понял?
    У меня установлена картина...
    я через комп стираю содержимое sda1/scripts/xKartina/--- и туда кидаю всё из папки TVOnTop?

  • Даже непредставляете как хочется его поставить да только железка не моя а сестры. :wacko:
    И само собой отпишусь завра :ninja:

  • уже стоит...
    выглядит симпатичнее...
    Вопросы:


    1.
    какими кнопками можно мотать архивы?
    На хКартине было:
    наверх= +3мин
    вниз= -1мин
    направо= +30сек
    налево= -10сек


    тут этого нет,или деактивировано?



    2.
    как сделать,чтобы при включении стояло не родное.тв а картина? как раз,то что на первой фотке?

  • По первому пункту - Что бы сделать перемотку надо :
    в файл TVonTop\views\smarty\templates\rss-black-fury\tmpl_EPG.xml перед <onRefresh> добавить
    Код:
    <onEnter>
    SwitchViewer(7);
    </onEnter>


    - перемотка в архивах заработает.


    По второму пока не знаю..

  • спасибо...


    Да,ещё что...
    Как там насчёт видеотеки?
    не планируется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Планируют,для этого на сайте разработчиков и опросик сделали..типа что больше голосов наберёт тем в первую очередь и займутся. :D

  • надеюсь,не надоедаю...
    у меня сейчас так:
    захожу в xtreamering,там на первое место поставил картину...так и называется:xKartina. нажимаю на неё,выходит сразу меню с твонтоп...нестыковочка...
    как можно картину в например русское тв переименовать?
    или другой вопрос
    как можно ВСЁ с кстримера стереть?
    сделать ему хардрезет,или так сказать,на заводские установки скинуть?
    А то один раз там была картина,потом её надо было в другое место кидать,потом вообще прошивка вышла уже с картиной и роднымтв в себе,теперь этих икскартина и меню.рсс на каждом углу...

  • вот ьто новость...тож поставил класс выглядит одежка..Респект тем кто это делает для нас...молодцы ребята :thumbsup:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вообщем протестировал я данный плагин и пришёл к выводу, что всё ещё находится в очень сыром состоянии и сильно тормозит. Надеюсь, что в будующем над этим плагином будут ещё работать разработчики и со временем устранят имеющиеся недостатки. Хорошо, что есть последователи и разработчики в создании новых плагинов для Хtreamera. Но я вернулся к своему старому проверенному плагину.

  • Я тоже установил сегодня этот плугин.
    У меня когда канал включиш слева кружок загрузки не уходит можно и 1 минут смотреть канал он там всё время крутится.
    И вторая проблемма окно внизу где инфа стойт и время так же не уходит как и круг для загрузки.
    Пробовал оба варианта установки в обойх одна хрень.
    Какие только кнопки не нажимал архиф не нашёл. :thumbdown:
    Установил оригинальный плуг для родного назад и пока подожду.

  • архив как и в старом кнопка вправо на пуьте находясь на канале.а осд убирается кнопкой инфо

  • Я тоже установил сегодня этот плугин.
    ...
    Какие только кнопки не нажимал архиф не нашёл. :thumbdown:
    Установил оригинальный плуг для родного назад и пока подожду.


    а что,в родном тоже архив есть?
    вроде месяца 2 назад ещё не было... ?(

  • На новом АПИ есть поддержка программы передач и архив запущен в тестовом режиме.
    Я смотрю на XBMC там архив и Программа передачь на родном работает.
    Так как появилась программа передачь в новом плугине значит и архиф должен быть.
    У меня этот плугин вообще не хотел толком работать по этому не могу сказать на 100 процентов.
    Пусть ребята отпишутся?


    для начала можешь в файл TVonTop\views\smarty\templates\rss-black-fury\tmpl_EPG.xml перед <onRefresh> добавить


    Код:
    <onEnter>
    SwitchViewer(7);
    </onEnter>


    - перемотка в архивах заработает.