multifunktion Fax интернет

  • поставил себе самсунг SCX 4623FN с факсом.в телефоной резетке только один аншлюс.подсоединил с адаптором.интернет стал работать в 10 раз медленее.в чом сабака зарыта?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его анляйтунг, выбери faxen.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его анляйтунг, выбери faxen.

    и что там?факс у меня работает.дело в том что интернет скорость его упала во много раз.шнур вытягиваеш с телефонной дозы интернет пошол как сумашедший.факс в дозу тормаза.

  • Цитата

    Bei Verwendung anderer Internetdienste (DSL, ISDN, VolP) können Sie die Verbindungsqualität durch die Nutzung des Mikrofilters steigern. Der Mikrofilter unterdrückt unerwünschte Störsignale und verbessert die Verbindungs- oder Internetqualität. Da der DSL-Mikrofilter nicht im Lieferumfang Ihres Geräts enthalten ist, sollten Sie sich bezüglich der Verwendung des DSL-Mikrofilters an Ihren Internet Service Provider wenden.

    как я понял, это известная проблема, для её устранения нужен этот микрофилтер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • как я понял, это известная проблема, для её устранения нужен этот микрофилтер.

    спасибо.завтра преобрету такой фильтер .посмотрим что из этого выйдет.а то и факс нужен и интернет тоже.дочка жалуетца что страницы не открываютца.

  • попробуй, квитунг не забудь если чё вернёшь. посмотри насчёт fritzbox a , может там стоит этот филтер. подсоеденить можно через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адаптер или может в комплекте есть этот кабел, во фритц 7270 можно сразу tae штекер втыкать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • проводом который шёл с самим факсом, а потом настрой [fritz] мол эта доза у меня факс и всё

    с самим факсом был только один провод.в резетку включить.и не чего другого.так я и подсоединил его нетц кабелем.воткнул в лан 1.компы распознали его .дрюкает без проблем.только интернет зависает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • и не чего другого.так я и подсоединил его нетц кабелем


    ну я бы сказал, что ты подключил только принтер, он у тебя что [netzfaehig] , а при чём тут факс то, факсу надо телефонный кабель


    я так понял по [benutzerhandbuch] он у тебя факсует через комп, нет у него телeфонного подключения, и надо настраиват в самом принтере через прогу идущую с ним, провер ьнастройки у самого принтера а именно[ИП-Адрессе) и поставь соответствующее , вполне возможно это всё и тормозит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • ну я бы сказал, что ты подключил только принтер, он у тебя что [netzfaehig] , а при чём тут факс то, факсу надо телефонный кабель

    он с нетцем работает.с лан кабелем.в том и причина когда его потключаеш в телефоную дозу.скорость нета падает.вот в этом причина.