Нeizkörperregler

  • Привет..
    вопрос сразу: такли это если Старые поменять на новые Нeizkörperregler до 30% економиш инергию или это так лиж бы продать..Кто что скажет и у кого есть Опыт о новых штуках?
    у меня подвит в Квартире стоят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. на +3 только гдреют , а для ребенка надо что б тепло было в квартире,а вот здесь новые пример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Стоит ли вообше менять.. если да то какие можно купить за птиличные деньги ( не дорого)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Была уже подобная темка, поищи, там всё хорошо расписали. У меня уже 3 года стоят такие штуки и я очень доволен. Пробовал разные, но больше всего понравились Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Обычно они стоят 35 евро, но сезон заканчивается и цены падают. На прошлой неделе были в Альди дешёвые модели по 17 евро, может ещё остались, проверь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • вот я тож хожу аблизываюсь :D взять или невзять реглеры такие? ?( блин если честно нихрена недаганю,ну если стаят дешёвые как на первой картинке чё они дают то дорогие? если скажем у меня катёл настроен раум температур на 22% блин хоть закрутись реглерами хрен она поднимится пока ниже чем 22% небудет в помещении, а тут ещё они и экономят чегото,блин честно нихрена недаганю систему :wacko:

  • Ага вот и у меня в квартире тоже стоят эти реглеры,но для чего сам не пойму,согласен если от центрального отопления то да они нужны т.к стоят на батареях счетчики,у меня же газовое отопление и стоит на газовой колонке тоже реглер, которым я и пользуюсь,поставил на троичку и во всех комнатах одинаково греют,надо теплее ставлю на 4. Реглером пользуюсь в своей спальне,на ночь выключаю,что бы был фрише люфт и дышал нос.

  • grig


    что то ссылка не фурычит


    фронтовик


    да вот я тож интересуяся.. вчем различие..тож хотел прикупить но надо посоветоватся что да как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • адреанна


    да умена сшечику.. то естэ трубку с житкостю стоят.. сам бойлер стоит в келлере у соседей...в 23.55 _ до _5.00 бойлер отключен и баттареи не работают

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не помню альдерус или вольф както обьясняли по поводу этих реглероф,да вот терь и непримомню кто именно,почитал бы ещё разок, вот у меня система такая, газовый котёл ,на нём выставляеш программу когда отопления врубается,когда отключяется, у меня там семь раз можно в день настроить это дело. я поставил раум температуру на 21% и команду дал что в 4 утра включяем отопления.......в пол 7 выключяем, после в 12 дня включяем и...т.д все реглеры дома стоят на цыфре 2, ешё ниразу неставили на 4 или большее,дома и так жарина в зале ваще стоит на 1 вот какой фортайль то у электронных? если у меня и так электронно котёл уже убервахует?

  • Если у кого доступ к своему котлу и там можно настрить, то экономия уже достигается с помощью этого.


    Если своего котла нет или к примеру нужно ограничить доступ тепла в какое либо помещение по времени, то электронные помогут сьэкономить лишнюю энергию и соответственно и деньги.


    Какие могут быть случаи, когда электрионный регулятор выгоден:


    Вы уходите на работу или ночью спите, в это время не нужно столько тепла в помещении.
    У вас холодная ванная, коридор, бюро или прочее, зачем это отапливать, когда вас там нет, но входить в холодное и ждать пока нагреется тоже плохо, поэтому ваставили время и электроника сама включит и выключит.