Kartina(проблема)!!!

  • У кого проблема с Картиной.
    заходим сюда и делаем всё по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У соседа на maxibox не работает инструкция, может кто в кусре почему?


    Я через Оперу почему то немог в бокс заити, может быть у них такая же проблема? Через explorer всё получилось.

  • как уже писал в соседней теме. у меня всё продолжает работать на приставе (HD35 fw1.9.4) без каких либо изменений в настройках!
    включил и смотрю :D


    зы: с компа сервис картины по прежднему адресу не доступен.


    djon
    на MaxiBox -е нет web-интерфейса!

  • помогите как надо зайти на страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня не заходиться нужно ли ресивер с компом подключать к усб :?: :?: :?:

  • такое дело, после смены сервера ресивер не видит айпи и сетевую маску всё по нулям стоит и поэтому не подключаеться, звонили в тех поддержку, сказали изменить DSN изменил не помогает, сделали заводские настройки всё заново вбили, всё равно айпи по нулям и сетевая маска тоже! maxiboxHD35
    в чём дело?

  • Все каналы Дисковери пропали. И что теперь по этой картине смотреть, только бесплатный 1 канал. Как надоела все эта дурачилка :cursing:

  • Помогите как зайти сюда 192.168.0.170 в интернет чтобы поменять ип адрес на ресивере у меня вообще ни чего не идет :cursing: у кого получилось пожалуйста помогите уже нервов ни каких нет :!:

  • У кого проблема с Картиной.
    заходим сюда и делаем всё по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне помогла выше стоящая сылка вот только места 116 каналов стало 112 но хоть телик снова смотреть можна.
    Спасибо


    P.S: а знает кто почему всё в один миг прервалось также доступ на их сайт закрыт????

  • stasikevin
    чем тебе помочь?!
    неужто в слух прочитать первый пункт инструкции???


    1.Узнать IP-адрес приставки, прочитав его на экране телевизора
    если ты не можешь зайти по указаному адресу, значить надо напречь серое вещество и в конечном итоге включить голову ... 192.168.0.170 в твоём случае не есть адресс твоей приставки :!::rtfm:

  • P.S: а знает кто почему всё в один миг прервалось также доступ на их сайт закрыт????


    видать "напрофилактились"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    2 февраля 2011г, с 02:00 до 10:00 по московскому времени, на трансляционном оборудовании телекомпаний ведутся профилактические работы. В связи с этим вещание части телеканалов приостановлено.


    Kartina.TV

  • кто не в курсе: есть отдельная инструкция

    Цитата

    Приставки SIG340 можно привести в работоспособность с помощью инструкции для SIG220, или произведя обновление:


    1.Выключите и включите снова питание приставки
    2.Нажмите кнопку Setup для входа в проводник настроек ("Setup Wizard")


    3.Находясь на первой странице проводника, нажмите на пульте желтую кнопку в ряду с 4 цветными кнопками.
    4.Перейдите к пункту "Выход" и выберите "Обновление версии". Нажмите ОК.
    5.Дождитесь завершения обновления (5-10 минут). После обновления Вы можете снова использовать приставку.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Не принимает пароль? Бох выдал адрес: 192.168.178.21 Авот на login: admin и password: kartina не реагирует. Не пускает в систему?

  • кто не в курсе: есть отдельная инструкция


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Кто-то по этой ссылке делал? Тут мне сейчас позвонили, говорять попробывали так как тут написано, теперь бокс повис с 3% на нижней строке, через пол часа они его выдернули из розетки и опять воткнули и опять он в этом положении.
    Советую воспользоваться инструкцией - изменение iptv-kartina.tv через компьютер!!!

  • Тут мне сейчас позвонили, говорять попробывали так как тут написано, теперь бокс повис с 3% на нижней строке


    Что совем завис?
    У меня было такое - раз 5 сам перезагрузился,затем встало нормально..Зашел через комп и УСЕ сделал.

  • Кто-то по этой ссылке делал? Тут мне сейчас позвонили, говорять попробывали так как тут написано, теперь бокс повис с 3% на нижней строке, через пол часа они его выдернули из розетки и опять воткнули и опять он в этом положении.
    Советую воспользоваться инструкцией - изменение iptv-kartina.tv через компьютер!!!

    Зделал я соседу по этой схеме тоже зависло при 3%, и через пол чеса так же стояло. Я потом на задней панэли ресивера рубильник 2 раза выключил и вкличил и потом стало всй как до этого после чего зделали так как написано в нижней Цитате и всё заработало.



    У кого проблема с Картиной.
    заходим сюда и делаем всё по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.