Браслеты наруку с НАНОтехнологией (кто пользуетса)

  • В фитнесстудии продают фирмы "SFX" силиконовые и неопреновые ,а также слышал что есть и от другой фирмы "Power Balance"
    Во время рекламы на себе попробовал даже впечетлило,но всеже неприобрел себе эту вещь.
    Хотел бы услышать от вас какие быдут соображения (из собственного опыта!)

  • так ты про свои впечатления то скажи. что было во время рекламы? для меня это развод очередной, как с карандашами который царапины на машине без следа восстановляют. или выучить немецкий за 5 минут в гипнозе, и тому подобные сказки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выравнивает "Gleichgewicht" Баланс тела


    ерунда это все. вот такой же тест только проведенный любителями
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Тесты можно смотреть сколько угодно,другое дело на себе провести тест,как я и зделал.
    И браслеты тоже есть разные,очень много подделок,особенно на ебее
    Я также как они стоял на одной ноге,на руку подвешивали груз,в случае без браслета я тутже упал,а с браслетом я груз еше пару секунд держал.
    Так что прежде чем преобрести браслет сперва произвести тест.
    Я не провожу никакой рекламы,и сам я еше его не купил себе

  • Одно из направлений науки психология - изучение действия на человека различных воздействий... Установлено, что действие "недействующей" таблетки (плацебо) иногда такое же, как и от настоящей... То есть, действует самовнушение или внушение от других лиц... Вот такое "действо"... 8) Для рекламщиков это первейшая наука... :D
    Хотя, во что только люди не верят... Может это им и правда жизнь облегчает?.. :S

  • ты просто знал что должно случится, поэтому и продержал пару секунд. если взять вася который не сном ни духо про этот браслет то он при эксперементе будет вести себя одинаково. только мож матерится начнет.

  • Одевая браслет впервые, вы почувствуете:


    * прилив сил;
    * хорошее устойчивое равновесие;
    * повышение выносливости;
    *отличные спортивные результаты.


    Одевая браслет каждый день Вы заметите:


    * улучшение самочувствия;
    * повышение трудоспособности;
    * легкость выполнения физической работы;
    * энергия и силы даже после тяжелого рабочего дня;
    *понижение метеозависимости;
    * нормализация артериального давления


    АфигетЬ
    Power Balance является связующим звеном между разумом и телом. до етого тело с мозгами не дружило , а теперЬ надел силикон на руку и ура я начал варитЬ сразу двумя електродами , у меня тело начало дружитЬ с мозгами , я могу работатЬ за себя и за того брата бесплатно и получаю от етого наслаждение , я мгновенно заметил изменения в ощущении силы, реакции и восстановлении сил.
    И тут меня осенило , спасибо браслету , насколЬко нас считают тупыми шо втюхивают такую лажу

  • крутой браслет! :thumbsup: как лохов вас разводят хернёй всякой! равновесия,сила,не утомляемость и т.д предлагаю носить библию в кармане и тож удачя будет сопутствовать,........... :D вы дайте браслет свой именно челу кто ели ходит или ели стаит! и кукните чё будет? те быки что надевали их на видео да бля на них пахать нужно! и ломиком хрен его поламаеш! ну а по 10€ 12000 лохов ну и.......вопшем смотрите кашпировского по телику! и если у каво геморой подставляйте попу к монитору :D уверен через 5 сеасов гемороя не будет :) гы гы гы а будет ...........здраствуйте дорогой кашпировский спасибо вам за ваши сеансы! служу на военном корабле, после ваших сеансев у нас боцман рассосался! :D раньше сосал ток у капитана а теперь у всей команды........... :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Браслеты наруку с НАНОтехнологией (кто пользуетса)


    это когда из тюряги под присмотр выходишь :?::D8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • A если этот браслет на "конец" надеть и сильно в его действие поверить, то и палки можно безконечные кидать - проверено электроникой! )

  • Я также как они стоял на одной ноге,на руку подвешивали груз,в случае без браслета я тутже упал,а с браслетом я груз еше пару секунд держал.


    зачем тебе брать вес который ты не можешь даже с браслетом продержать пару секунд? ты покалечишь себя. выкинь из головы эту рекламу, и тренируйся без всяких стимуляторов.

  • Хотел бы услышать от вас какие будут соображения (из собственного опыта!)

    Я специально так задал вопрос,
    Потомучто знал что у многих есть "горький" опыт "развода" ,и про Боцмана на корабле ....наверное не еденичный случай и.т.д
    А также я знаю из собственного опыта когда вышли первые "МОБИЛЫ" над ними тоже РЖАЛИ
    Когда я уезжал в германию,многие вставляли палки в колеса и говорили "изменник Родины" сейчас они все также находятса здесь в германии.
    Я также уверен что пройдет какоето время и вам будут здесь "впаривать" паленные браслеты за полтинник ........вы уже догодались конечно КТО


    Но дело то вовсе не в браслете,а в пластинках "ГОЛОГРАММАх" их там 2е штуки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ученные подсчитали нормальное человеческое биополе это где-то 7,83мгц (это может быть неточно) ,поэтому эти голограммы выравнивают биополе если оно понижаетса или повышаетса. И больше ничего
    Я знаю что сейчас многие начнут здесь "чесать языками" но прежде немного подумайте
    Недавно такие наклейки продовали для мобил,для увеличения сигнала и зашита от излучения
    А также вспомните некоторые фильмы ужастники они там тоже рисовали голограммы
    Библию и.т.д


    Поэтому еше раз
    Хотел бы услышать от вас какие будут соображения (из собственного опыта!)

  • На работе коллега (немец) таскает такую уже две недели.
    Говорит в общем легкие улучшения (спокойней спит, яснее в голове, спокойней) и это время не имел головных болей (у меня проблема - мигрени из за стресса).
    Даже если прийти к выводу, что это не наклейка, а "вера/самоубеждение" помогает, то что в этом плохого?


    Тоже наверное себе куплю.
    На пиво, на сигареты вкидываем деньги без проблем, можно и на наклейку.


    Мое мнение.