Apotheke online

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 раза уже заказывала и без проблем...кстати....у них и ангеботы есть там

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цены нормальные и доставка по Германии бесплатно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если образовалась такая тема, то хотел бы знать кто и что держит в домашней аптечке.
    У меня: Grippostad - для профилактики простуды. Voltaren - в таблетках, от боли в суставах и спины. Aktren - обезболивающее.
    Может кто пользует более эффективные препараты?

  • Заказывал в разных аптеках - никакого негатива. Особенно понравилась Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пересылка с DHL, можно на Packstation. Платить можно auf Rechnung, что есть очень удобно и быстро.
    Preisvergleich медикаментов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Также неплохо в этом случае: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А сравнивать в любом случае нужно.

  • В моей аптечке самое важное это пластырь . ;)

    Ну это без коментариев. Конечно нужная весч ;) .
    Кстати пластырь покупаю только от Hansaplast. Не, ну если кровь там остановить, одноразово, то любой подойдёт. А если в течении недели, к примеру, использовать, то простой пластырь кожу снимает...

  • А я для других целей использую.
    Когда жена переходит на повышенный тон ,рот ей заклеиваю. ;)
    Пластыря уходит километры. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупаю.Также высылают на Packstation и можно платить по рехнунгу.

  • Если образовалась такая тема, то хотел бы знать кто и что держит в домашней аптечке.
    У меня: Grippostad - для профилактики простуды. Voltaren - в таблетках, от боли в суставах и спины. Aktren - обезболивающее.
    Может кто пользует более эффективные препараты?


    А про диарею совсем ты не думаешь?! :D


    Я раньше заказывал в sanicare.de в течении долгого времени
    Поначалу всё было нормально и ферзанд бесплатный и подарки там разные клали в посылку... Потом как то незаметно пропали сначала подарки, а потом и доставка стала платной.
    Щас тоже в поиске 8)

  • Я давным-давно пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да, страничка сделана не ахти (моё мнение), но всё работет.
    Оплата по счёту. :thumbsup:

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Я здесь заказываю уже пару лет :thumbsup:

  • Заказываю здесь. Лет 8 уже. Можно палычем платить. Два раза в месяц присылают ангеботы по мылу. Я доволен.


    newsletter@0800apoberg.de

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!