RARMA RADIO прослушивание и запись онлайн радиостанций

  • Уже много всяких программ для прослушивания и записи онлайн радио обсуждалось.
    Я тоже N-ное количество перепробовал,но остановился на этом RARMA RADIO
    Очень простое в использовании,радио программы делятся по регионам,есть функция записи,редактирования,встроенный эквалайзер,
    все радио серии 101.ру проигрывает тоже.
    В общем рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Frontovik,тёзка, :D
    специально для тебя, всё отлично работает!
    Так что меняй свою программу на эту! ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D андрюх у мня она тоже есть и тем немения я своей RadioSure-2.0.886-portable верен :D тож все 101 ру играет и записует и фавориты и ток эквалайзера в ней нима :D портабельная само то! ненужно ни инсталяции нихрена ничего,а орднер с записями она там же делает где и сама прога портабельная находится........ у мня их знаш скоко? но ток суркой и пользуюсь ежли в авто музычку нужно поставлю наноч на запись комп и утром......... и новости и приколы и музыка...а кто ежли сидит в авто грят нихрена се у тебя радива как чисто играет русское :P наверно антэна какаято специальная? я одному грю ага маленькая такая антенка с ртутной хренью внутри,есть ещё одна хош за полтийник продам :) он и хотел купить :D я после ели ему даказал что эт запись :)

  • Да я их тоже (програм радио) немерено испытывал! :thumbsup:
    Но мне почему то эта больше приглянулась,записывает и воспроизводит в несколько потоков,теги тоже показывает,если радиостанция имеет такую функцию.
    Должна ещё на куски резать,но у меня пока не получилось... :(
    Ну а для инсталляции она вообще места не занимает почти. ;)
    Ну как хошь,надеюсь может кому другому сгодится. :sehrgut:

  • :D графически и так рарма выглядет богаче нежели мая :D там у тя и флаги и хрени стоко что :) а у маей 4 кнопки и пару разделов :D



    андрюх а чё у тя такой бардачёк на десктопике? :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Привет. То же пользуюсь этой RadioSure-2.0.886-portable. Я доволен.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тёзка, твоей прогой я то же пользовался до последнего дня.
    Но в RarmaRadio мне нравится то, что можно слушать и записывать несколько станций одновременно.
    На счёт десктопика,это не мой,а дочки старшей,не прибиралась давно. :D
    Давай не будим флудить,а то придёт дядька и выпишит по горчичнику! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().