"Юбилейная" встреча 2011 11-12 июня в 57520 Dickendorf

  • Дорогие друзья,
    в этом году намечаеться очередная встреча форума, которая совпала с юбилеем форума - 10 лет.


    Поэтому предварительная информация для желающих приехать:


    С помощью нашего пользователя Kaligula нашли и забронировали место и дату с 11 на 12 июня 2011 года в 57520 Dickendorf .





    Обещанные фотографии с места, любезно сделанные нашим пользователем Калигула :



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




  • Подробнее:
    Встречаются все учасники проэкта. Жен, детей любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего.


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы уголь и дрова.
    5 Музыку (частично будет музыка, всё остальное, просим привести с собой)
    6 Чай кофе


    Условия таковы:
    Приезжаем 11 июня к 12 часам, в 16:00 официальное начало встречи. В это время все сидим уже за столами. Кто опоздал ... Эх ... люди добрые, сам виноват ....
    Организованно ставим палатки и прочее, далее следует согласно
    задуманной программе вечера
    Уезжаем 12 июня в обговоренное с организатором время. На этот раз планируется официальное закрытие встречи в 12:00.
    Место за собою уберём сообща вместе.
    В прошлом году осталось человек 5 валившихся с ног "добровольцев", в этот раз думаю что будет больше .
    Для любителей покурить будут стоять пепельницы, плиз их же и использовать.


    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу





    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы, любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цвет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу а потом что оставалось )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой




    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.

  • как жаль что больше 400 км растояние.именно в етом году я могла бы приехать но не так далеко..без ночевки...очень жаль

  • а нельзя это ближе к северу организовать :?: к примеру если км 100-200 от Гамбурга тоже клёво :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Место встречи в этом году уже выбрано, а вы с Vanilla вполне можете скооперироваться, найти место недалеко от вас и организовывать встречу, в чём проблема, просто никто не хочет брать эту ответственность на себя вот и всё.
    Нам до встречи тоже ехать 340 км, думаю расстояние здесь в Германии не такая уж и проблема, к тому же можно сделать Fahrgemeinschaften.

  • Если внимательно посмотреть на карту Германии,то это место,где произойдёт встреча,находится по середине. Форумчан много,живут по разным уголкам Германии и каждому не угодишь,в принципе эта постоянная проблема"а мне далеко".Но думаю,ради юбилея многие не поскупятся , не поленятся и всё таки решатся на реальное поздравления друг друга с 10-ти летием.
    Ну а с другой стороны,ни кто ни кого не заставляет - хоть раз в жизни оторваться от четырёх стен квартиры,поехать повидаться реально с виртуальными собеседниками и набраться впечатлений и в дальнейшем воспоминаний )))...Решение каждого индивидуально.


    Да и потом встречи происходят не так уж часто и к тому же юбилейные.


    Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь :)

  • Лен ты права,Меня просто не так поняли,я не против места,мне просто никак не получиться с ночевкой.И именно ето жаль.

  • ого 10 лет форуму..класс.. :thankyou:
    сам здесь давно на форуме и все ждал момента когда могу вирвотся и вот тебе на в этот день на Свадьбу пригласили как год назад...жаль очень жаль


    от меня было бы 169км

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ребята
    я за прошлые года не получалось как то.
    А вот в этом году постараюсь.
    Короче Я и жена
    итого два человека

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Резервирую 2 взрослых(точно) и + 2 детей(если погода не подведёт).
    От меня как и в прошлом году 200 км, с удовольствием приедем.


    Дима, как и договаривались, везу всё с собой, будем вспоминать Узбекистан! :thumbsup:

  • А Киргизию будем вспоминать?


    Это только если Киргиз приедет ;) :D Правда его искать потом придется :D


    Про себя пока не скажу. Так как на следующей неделе после встречи в Руссланд еду. Все мысли о том.
    Хотя и не говорю нет :rolleyes:

  • Никогда не был на встрече форума... И думал о том, чтобы тоже поехать.
    Особенно в этом году - Юбилей, однако. И Расстояние не большое - от меня 250км.
    Но....... мы в это время в отпуске....
    Видать, не судьба.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • о встрече было обявлено ещё в 11.02.2011, 10:53
    все кто хотел попасть тот спланировать должен был,время было достаточно.


    ненужно размазывать сейчас мыло по стеклу,лучше вообще в теме не пишите тогда. зачем? чтоб сочувствовали? смысла невижу....