Диагностика

  • Привет всем!
    Я занимаюсь диагностикой и чип тюнингом авто .
    Хотелось бы поговорить с соратниками по работе.Если есть такие то может пообщаемся.

  • Цитата

    Какой набор диагностики и софт посоветуете для пассата ( 3C 2.0TDI) приобрести?


    китайский клон ваг-ком с версии 7 и выше
    хватит за глаза

  • Спасибо за инфу.


    А тут я понимаю профи набор?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • объясню в терминах спутниковых ресиверов
    вот это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - китайский клон Dreambox 500
    а это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    оригинал от Dream Multimedia


    так доступнее? :)

  • Спасибо ясно, но у клона то софта вроде нету.
    Или хватит беты/демо версии, которую можно скачать в инете??


    Цели:
    считывать ошибки и искать решение проблемы, ведь они не спроста, идеально было бы и и стирать ошибку, скажeм после починки.
    ресетовать интервал сервисе, сам хочу многие вещи делать сам (менять масло, фильтры итд).

  • как узнать в чём проблема ?, вся эликтроника сошла с сума,то сам по себе наченает выезжать бортмонитор то опять закрывется и так может происходить по пол часа то при включение зажигания не тухнет знак ! и АБС и не работает спидометр а остальное всё идёт, выключу постаит пол часа и сново всё работет , то кнопкай не открывается богажник приходится руками поднимать в наглую и всё это временами , я думаю может мардер гдето грызанул, вроде смотрел ничего невидно, почему думаю на мардера так как каждую неделю вытаскиваю с под капота булочки куски хлеба и.т.д. ,назиму видать сука сушит, может както можно это проверить через диагностику??

  • Цитата

    но у клона то софта вроде нету.


    если бы не было софта его бы не продавали; правда он на английском, поэтому те казадойчи которые не то что английский - русский уже забыли, а немецкий ещё не выучили (с) имеют определённые проблемы...


    2 WUMBO: поток сознания это конечно хорошо, но для начала хорошо бы написать о какой машине идёт речь
    судя по "выезжающему бордмонитору" это E89/E90; тогда скорее всего проблема в CANе комфорта

  • это Е39 , я не так наверно выразился , монитор то откроет шахту для касеты то закроет , а один раз было , даю газу она поднимает большие обороты а сама едет медлено\. но такое только раз было, и всё начелось буквально 2 недели назад.. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если я правильно понял то кабель VAG K+CAN не будет работать с VCDS программой ?

  • Здравствуйте.Сдесь уже прозвучало про Е39,хочу спросить какою лучше диагностику преобрести чтобы можно было бы считывать ошибки,удолять спидометр юстировать.

  • У меня есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я бы хотел его продать.