xVod - смотреть фильмы/сериалы онлайн

  • а как вы прям кстримером апдейтуеыте? поставил ток что всё поновой чёт нет нигде апдейта? да и кинохи чёт древние стоят.........о появился уплоад сделал все фильмы как были так и е........неактуализируют чёт :cursing:

  • Сам влaделец сайта не актуализирует! Потому что боится проблем заиметь, после таго что с кино.то случилось. Но hd-box работает!!!

  • xVoD movie2k.to scraper


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но на моём хт2 это тоже не работает, пробывал с компа активировать ненаходит страничку и с хт2 не получается,если ктото запустит разкажите как запустить.

  • если ктото запустит разкажите как запустить.

    Всё установилось. Распаковывай туда, куда описано по твоей ссылке, а запускать надо не тот линк который там дан (
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._IP/media/sda1/scripts/xVoD/php/index.php?web) , а этот - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Разницу видешь? Пробуй. Чтобы это сработало, комп и Хтример должны через ЛАН соеденеы с роутером.

  • Всё установилось. Распаковывай туда, куда описано по твоей ссылке, а запускать надо не тот линк который там дан (
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._IP/media/sda1/scripts/xVoD/php/index.php?web) , а этот - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Разницу видешь? Пробуй. Чтобы это сработало, комп и Хтример должны через ЛАН соеденеы с роутером.


    Ну и хвост чишуя я не понял ничего- делаю всё вроде правильно да и не первый раз но вот такое первый раз вижу, вот что вылазит не могу в екстример залесть может кто что подсказать?


    Warning: include_once(../../config/config.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 8


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../config/config.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 8


    Warning: include_once(../../util/VideoUtil.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 10


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../util/VideoUtil.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 10


    Warning: include_once(../../util/RssScriptUtil.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 11


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../util/RssScriptUtil.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 11


    Warning: include_once(../../action/Action.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 12


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../action/Action.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 12


    Warning: include_once(../../action/rss/SaveBookmarkAction.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 13


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../action/rss/SaveBookmarkAction.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 13


    Warning: include_once(../../action/rss/DeleteBookmarkAction.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 14


    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '../../action/rss/DeleteBookmarkAction.php' for inclusion (include_path='.:') in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 14


    Fatal error: Call to undefined function resourceString() in /tmp/usbmounts/sda1/scripts/xVoD/php/index.php on line 94

  • дык он неработает всеравно ведь? нахрен он нужен тебе? я свой ваще удалил нахрен...раньше кино.де было классно и хд тоже а терь там ничего нет зачем он тебе нужен?

  • вов нету там папки одной )))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    какаято помню была мах....блябля папка атерь нет

  • нет ниодин фильм не работает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Попробуй пойти на кинофильмы и выбирай стерам2к , сам только что поставил скраптер и в кинофильмы запустил по очереди 2 - оба пошли :thumbsup:
    Добавлю , картинка г-но ;( Всё равно Mezzo молодец , может к нему exe подключиться - раньше они хорошо и настойчиво трудились над ХД - БОКС .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • да теме уже больше 2 года да и наверное уже не кто не зчанимается ётим.. есть уже дрогое

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ну почему же, мой МК1 работает до сих пор и неплохо, почему я его должен менять или выкидывать?