Небольшой опрос:кто в каком банке брал кредит на недвижимость?

  • Ребят,кому не тяжело,напишите в каком банке брали кредит на недвижимость?Чтоб можно было иметь какое либо представление о банках
    Примерно вот так
    Sparkasse
    Сумма:200000є
    Собственный капитал:0є

  • толку в этом мало.
    % ставка зависит от многих параметров, если рекламная акция, то она опять другая.
    Что толку, если один где то взял, а тебе на такие % ничего не светит.


    Примерное состояние рынка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Собственный капитал:0є


    Если это действительно так, то руки прочь от всяких кредитов. ;)
    Если только хотите свою жизнь руенировать, тогда пожалуйста.

  • толку в этом мало.
    % ставка зависит от многих параметров, если рекламная акция, то она опять другая.
    Что толку, если один где то взял, а тебе на такие % ничего не светит.


    Примерное состояние рынка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну ладно,можно без всяких данных,просто в какие банки стоит обратится

  • В свое время прошелся по 5-6 кредитным институтам в округе , разницы особой не было (0.1-0,3%)
    В итоге взял в " своем колхозном " Volksbank

    Хочешь жить - верти уменьем

  • можно обойти все банки в округе но нормальный кредит получиш толко у хорошего бератора.а такого можно найти толко спрашивая знакомых кто у кого и какой кредит получил.тоже ходили наугад по банкам и такой бред предлагали что в одном банке просто встал и ушол.в спарда банке у бератора спросил это что шутка он говорит лучше ненайти.и толко по наводке в такомто банке в такомто отделении такаято женшина вот там уже был нормальный разгавор.з0 тысяч 5 лет для нас берайт пролажали и ни копейки за это не плотили закрыли потом не понадобились дом построили.

  • DSL Bank
    guenstige Kredit ohne Gebuehren
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ребят,кому не тяжело,напишите в каком банке брали кредит на недвижимость?Чтоб можно было иметь какое либо представление о банках
    Примерно вот так
    Sparkasse
    Сумма:200000є
    Собственный капитал:0є


    а что дом сходу понравился....рановато будет матушка,хороший дом люди годами ищут!

  • обошел 4 разных банка, был также у пары финансбераторов (такую фигню мне пели, что и не рассказать). В моем родном банке мне давали не больше 80% от суммы (т.е. надо было иметь 20% собственного капитала, у меня было только 15% и их я хотел потратить на ремонт квартиры). В других банках начали рассказывать о баушпар и т.д. что мне лично не подходило. Короче ради прикола решил сходить в шпаркассу (спецотдел занимающийся кредитами на квартиры и дома). Показал там все, короче получил финансирование 110%, т.е. не только на покупку хаты но и на нотариуса, налог и т.д. процвенты при этом были всего на 0.3% больше чем в родном банке. Так что, сходи в шпаркассу, там тебе все посчитают. Если месячная плата не намного больше твоей сегодняшней кальтмиты и тебе начнут говорить что дохода немного не хватает, скажи что миту то ты сейчас тоже платить должен, они об этом почему то забывают :) .

  • обошел 4 разных банка, был также у пары финансбераторов (такую фигню мне пели, что и не рассказать). В моем родном банке мне давали не больше 80% от суммы (т.е. надо было иметь 20% собственного капитала, у меня было только 15% и их я хотел потратить на ремонт квартиры). В других банках начали рассказывать о баушпар и т.д. что мне лично не подходило. Короче ради прикола решил сходить в шпаркассу (спецотдел занимающийся кредитами на квартиры и дома). Показал там все, короче получил финансирование 110%, т.е. не только на покупку хаты но и на нотариуса, налог и т.д. процвенты при этом были всего на 0.3% больше чем в родном банке. Так что, сходи в шпаркассу, там тебе все посчитают. Если месячная плата не намного больше твоей сегодняшней кальтмиты и тебе начнут говорить что дохода немного не хватает, скажи что миту то ты сейчас тоже платить должен, они об этом почему то забывают :) .

    спасибо,дельный для меня совет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но как уже сказали всё индивидуально и толковый работник нужен. Большой плюс у них это Bereitstellungsgebühr до одного года бесплатно.


    Ходила девушка занкомая буквально вот в четверг в Deutsche Bank и Sparkasse. Так в ДБ такой дятел попался что я просто в ауте, до сих пор удивляюсь кто у них кридиты берёт и за счёт чего они держутся. Помимо всех косяков с кредитом ещё и Bereitstellungsgebühr после месяца уже надо плотить. В Sparkasse уже нормальный тип был и всё хорошо обьяснил и расказал и готов был по процентом подвинутся (разумется не на много), когда конкретно с бумагами придёш.

  • Commerzbank. Пять лет назад под 4%. Тогда это было нормально, нынешнюю ситуацьён по %% не знаю. Своего капитала у меня было ноль целых, хрен десятых. Хотя это их не интересовало вообще. Брали 140. Обошел сам много банков, потом обратился к толковому бератору, он всё и устроил. Даже без единой страховки.

  • Не забудьте насчёт зондертильгунг в договор записать, где-нибудь 5-10 тыс.евро. Тогда если деньги появятся свободные в течении года, сможете погашать долг.Иначе они их у вас не возьмут.Чем раньше начнёте тильгунг, меньше переплатите за кредит.

  • Ну и про жизненные косяки тоже забывать не надо ;) бац,а завтра прийдётся продать недвижимость и банку денег вернуть...так тут они обдерут как липку :ninja: ,в этой жизни ничего нельзя со счетов исключать :!:

  • Ну и про жизненные косяки тоже забывать не надо ;) бац,а завтра прийдётся продать недвижимость и банку денег вернуть...так тут они обдерут как липку :ninja: ,в этой жизни ничего нельзя со счетов исключать :!:


    Так и трамвай может задавить прямо в собственном зале на диване, да не третьем этаже. Ничего нельзя исключать. Но это ж совсем другая тема. В этой человек спрашивает совсем не об этом.

  • ДСЛ-Банк. ето Директ Банк. Никоких проблемм. И дешевле на 0,3-0,4 Процента. Ето не мало,если на 10-15 лет кридит. Банк за углом -нахрен нужен-если он дорогои.