Опрос по просьбе трудящихся

  • Кого вы считаете лучшим российским футболистом после распада СССР? 59

    1. Аршавин (10) 17%
    2. Мостовой (9) 15%
    3. Тихонов (7) 12%
    4. Жирков (5) 8%
    5. Карпин (4) 7%
    6. Кирьяков (4) 7%
    7. Аленичев (4) 7%
    8. Семак (3) 5%
    9. Акинфеев (3) 5%
    10. Титов (3) 5%
    11. Добровольский (1) 2%
    12. Филимонов (1) 2%
    13. Ал.Смертин (1) 2%
    14. Цымбаларь (1) 2%
    15. Лоськов (1) 2%
    16. Бесчастных (1) 2%
    17. Овчинников (1) 2%
    18. Никифоров (0) 0%
    19. Онопко (0) 0%
    20. Хлестов (0) 0%
    21. Кириченко (0) 0%
    22. Нигматуллин (0) 0%
    23. Радимов (0) 0%
    24. Олег Саленко (0) 0%
    25. Панов (0) 0%
    26. Веретенников (0) 0%

    Голосуем

  • Идея хорошая, хотелось бы только определится кого включаем в список. Временные рамки, национальнлсть, титулы. Опять же "изменики" Родины, которые сделали имя за океаном, но заСборную почти не играли. Простосписок может получится большим, а голосование не резиновое. Думаю имён 20 максимально. Предлагайте.

  • Фетисов
    Третьяк
    Быков
    Ларионов
    Ковальчук
    Малкин
    Овечкин


    эти по любому должны быть на мой взгляд
    И я честно говоря не знаю за кого проголосовал бы.

  • Надо тогда определитца,включать игроков СССР или нет. Может сделать тогда 2 опроса, СССР и Россия ну скажем после 91г.
    СССР :Третьяк, Харламов,Петров,Михайлов,Якушев,Мальцев,Ларионов,Крутов,Макаров,Фетисов,Касатонов,Быков,Хомутов,Каменский,........................................



    Россия: Фёдоров ? ,Могильный ? ,П.Буре,Ковалёв,А.Яшин,Морозов,Сушинский,Дацюк,Ковальчук,Овечкин,Малкин,Гончар,Марков,....................................




    добавляйте :

  • А нельзя ли сделать опрос типа сборная СССР по футболу за все года независимо от возраста футболистов.
    Например во времена СССР я болел за Динамо Киев,Пахтакор Ташкент,Памир Душанбе. :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А нельзя ли сделать опрос типа сборная СССР по футболу за все года независимо от возраста футболистов.
    Например во времена СССР я болел за Динамо Киев,Пахтакор Ташкент,Памир Душанбе. :thumbup:


    Мне кажется надо ограничить рамками.Всё же оснавная масса нынешних любителей помнят,ну скажем с 80-тых.


    Ну кто видел как играл например Стрельцов? Или Воронин,или Численко,или Шестернёв,или Кипиани,или........?


    По хоккею то же самое.


    Кто видел игру тройки Фирсов-Полупанов-Викулов? Наверное 2-3 человека.Харламов-Петров-Михайлов,наверное 5-8 человек.
    Вот я видел в 1973 их живьём в Москве на ЧМ,но время стирает память...


    Всё же по десятилетиям(или по 20-ти летиям) будет более справедливо.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • аршавин рулит, поскольку после распада ссср это единственная раскрученная фамилия.
    как и теннисистка анна курникова.

  • Цитата

    Мне кажется надо ограничить рамками.Всё же оснавная масса нынешних любителей помнят,ну скажем с 80-тых.
    Ну кто видел как играл например Стрельцов? Или Воронин,или Численко,или Шестернёв,или Кипиани,или........?


    @ Sokol


    Я примерно так и хотел сказать,или как например играл Пеле на чимпионате мира в Мехике - 1970. :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    теннисистка анна курникова


    А кто это такая ?
    Сколько смотрю тенис,Кузнецову,Звонарёву,Шарапову знаю,а эту нет. :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Саша Мостовой однозначно сильнее всех. Да, не играл в сильных командах в Западной Европе (кроме Бенфики, конечно), но зато был везде лидером и играл всегда стабильно на высоком уровне.

  • Цитата

    Саша Мостовой однозначно сильнее всех.


    У нас на работе Французы до сих пор его вспоминают,как он играл за Страсбург.Говорят лутьше футболиста не видели. :thumbsup: