Развлекательный бассейн.

  • Всем привет!
    Кто может посоветовать хорошие бассейны для отдыха, желательно в Баден-Вюрттемберге.
    на подобии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Этот бассейн в 79576 Weil am Rhein кому не далеко очень рекомендую.
    вот еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. находится 72250 Freudenstadt тоже давольно не плохой.


    Заранее благодарен.

  • Посмотри это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Бассейн в ангаре для дерижаблей (представь размеры)
    Есть возможность переночёвки прямо на песке в палатке,
    В свой день рождения вход бесплатный!
    Полёт на воздушном шаре под купол ангара!(а он высокий блин)
    Ну и т.д и т.п
    смотрите сами решайте сами!
    Я там был 2 раза очень замечательно!
    Один совет:Лучше приезжать до 8 часов иначе на пляже мест не будет.

  • Я там был 2 раза очень замечательно!


    Был тоже там в Августе в прошлом году 24 часа с ночёвкой. Неплохо но за всё нужно платить отдельно за горки за детскую плошадку нет волногенератара как в бассейнах на ЮГЕ Германии. На входе убил сразу мощьный запах хлора, но при огромном кол. народа думою не обойтись без него. Бросилось в глаза огромное кол. народа из Польши но и понятно граница рядом. А в целом не плохо но за эти деньги можно и на Югах Германии не плохо отдохнуть. Слышал с ночёвкой есть где-то подобие Тропикала в Баварии.

  • Большое спасибо за советы, обязательно везде побываю, теперь нужно только план составить.
    Тропикал Айсланд от меня далековато почти 750 верст.
    а в Badeparadies Schwarzwald наведаемся в самое ближайшее время.
    вот детям радости!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • Харошая тема! а кто нибудь знает на севере есть такое? Что б мужа от работы отвлечь и сдетьми время правести. Спасибо

  • Кстати кто поедит в лагуну 79576 Weil am Rhein плавки одевайте, а не шорты, а то заставят плавки на прокат брать! гы гы гы

  • В Лагуне мне волны нравятся, 2 раза на море был и таких небыло ))) ((( и грустно и смешно )))


    В Лагуне вообще все хорошо сделано, а для детей так просто, полный восторг. Но после шестого раза уже не так интересно. Вот и захотелось еще куда нибудь съездить.
    На счет плавок прав, там в шортах запрещено купаться.

  • Харошая тема! а кто нибудь знает на севере есть такое? Что б мужа от работы отвлечь и сдетьми время правести. Спасибо


    Wolfsburg, Badeland самый крупный в сев. германии. Волны, штромканал, горки отличные. Советую сауналандшафт, он там классный.

  • На севере тоже есть,под Гамбургом,был пару раз вот здесь
    Bispinger Centr Park
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • был в лагуне, конечно ничего, но у нас в Weinheim лучше. А больше всего нравиться Heilbad in Ludwigburg, там хоть сауна человеческая :D вход в трусах разрешен :!: ^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю я наверное как всегда не в тему, но я сегодня был в бад хённингене в термах, сначала думал куда блин попал, один дом престарелых, баб молодых ноль, в тросдорфе в акволанде дофига было их, но потом вроде подошли пару, было на кого покукать, публика приличная, термы для тех, у кого спина самое то, вода тёёёёёплая +30-35 :thumbup: всякие бекены и наруже тоже можно поплавать в тёплой воде, у них ещё там сауны всякие, но стоит extra и нужно без штанов, а сверху их всех видно бедолаг :D еда очень дешёвая, вдвоём поели за 20,50 хеннхен, салат, мне пиво и супчик :imsohappy:
    вобщим могу рекоммендовать, но шпаса там не будет, может в сауне был весь шпас :S
    удобно для бедолаг, как шротти без машины, рядом вокзал :thumbup:
    но жить бы я там не стал, кафф :thumbdown:

  • Северяне, наш самый лучший бассейн-поедете-не пожалеете :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дети были в восторге

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: