Kто-нибудь собирается пойти на концерт Бутусова ?

  • Поедим в Билифелд ,
    скептикам могу сказать что был уже на 3х концертах Бутусова в Германии (всё в разные годы ) -
    ни разу не пожалел . Но как говорят - на вкус и цвет .... :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Честно говоря был удевлен сотавленным списком песен концерта наубум

    ну теперь только осталось надееться что в Германии они тужу программу исполнять будут ,а не "облегчённую версию".

  • ну что был вчера на концерте, всё было классно. Хорошо отыграли, многие вещи были немного в другой оранжеровке, было интересно.
    играли 1 ч 45 мин. прозвучало 20 песен, (из того списка) и потом на бис ещё 2 (из групы Кино).


    Всем кто ещё пойдёт на концерт, желаю хорошого настроения и обалденых впечатлений

  • Привет любителям русского рока.
    Был кто в этот раз на концерте Бутусова и Ю-Питер?
    Были вчера во Франкфурте. Очень понравился концерт. :thumbup:
    Но не понравилась организация. Зал набили настолько людьми, что тем, кто позже пришел и не занял более менее нормальные места было довольно тесно. Организаторы, наверно, думали что зал резиновый. :thumbdown:
    Мы приехали за час, так что успели еще стать хорошо. Ребята конечно молодцы, в создавшейся жаре отработали на все 100! :thumbup:


    многие вещи были немного в другой оранжеровке, было интересно.


    Тоже некоторые песни пели и играли немного по другому, понравилось не меньше чем в превычном исполнении.

  • Мы были в Гамбурге, концерт был на уровне !!!
    Звук в этот раз был даже ничего !!! Каспарян на гитаре такие пируэты вытворял - обалдеть !!!
    Кстати насчёт зала : все билеты были расспроданы но зал переполнен не был - приятно удивило .
    Из минусов можно только сказать про отсутствие раздевалки, почти 2 часа в куртках - удовольствие маленькое .
    Щас надо уже готовиться к концу мая. Концерт в Эссене обещает быть не плохим :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • на фестиваль собираешься ? Мы тоже. Билеты заказал ? Стоячие/сидячие ? С германки ?


    Собираюсь :D Билеты ещё не взяли , мы толпой ездим , пока ещё не все добро дали .
    А места стоячие (на германке) будем брать . Покурить выйти или где нибудь присесть на пару минут можно будет в любом случае .
    Кстати в этом зале уже были на ДДТ , так что не думаю что будут какие-то проблеммы . Концерт всего то 7 часов идти будет :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Собираюсь :D Билеты ещё не взяли , мы толпой ездим , пока ещё не все добро дали .
    А места стоячие (на германке) будем брать . Покурить выйти или где нибудь присесть на пару минут можно будет в любом случае .


    ну вот уже можно и как мини встречу "аллрашенских рокеров" етому делу приписать. :)
    собераюсь тоже туда ехать.



    п.с. сорри за оффтоп.
    надо новую тему для этого открыть

  • на фестиваль собираешься ? Мы тоже. Билеты заказал ? Стоячие/сидячие ? С германки ?


    Мы тоже сегодня билеты получили. Взяли сидячие места, нас пятеро (2 женщины). До встречи в Эссене. :P