Kто-нибудь собирается пойти на шоу Анастасии Волочковой ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3 мая 2011
    Вторник 20:00
    Berlin
    Urania


    4 мая 2011
    Среда 20:00
    Karlovy Vary
    Kurhotel Thermal

    6 мая 2011
    Пятница 20:00
    Ratingen/Düsseldorf


    7 мая 2011
    Суббота 20:00
    Offenbach am Main
    Capitol Theater

    8 мая 2011
    Воскресенье 18:00
    Dortmund
    Goldsaal

    10 мая 2011
    Вторник 19:00
    Karlsruhe
    Konzerthaus

    11 мая 2011
    Среда 20:00
    Frankenthal
    Congress Forum Frankenthal

    13 мая 2011
    Пятница 20:00
    Siegburg
    Rhein-Sieg-Halle


    15 мая 2011
    Воскресенье 18:00
    Leinfelden-Echterdingen / Stuttgart
    Filderhalle

    17 мая 2011
    Вторник 20:00
    Saarbrücken
    Congresshalle

    18 мая 2011
    Среда 20:00
    Hannover
    Theater am Aegi

    19 мая 2011
    Четверг 20:00
    Hamburg
    Laeizhalle

  • Так ты наверное уже все билеты скупил :D Что ни тема, так обязательно Волочкову вставишь. Пойдёшь на концерт, привет ей от нашего форума передавай!

  • Да тут и ёжику понятно .Что для schrott она идеал женщины .Он её во все темы тащит. Или ты тут ей рекламу делаешь .А это на форуме запрещено ,раскручивать коммерческие проекты. Чичавс пожалуюсь на тебя модератору.Пусть прикроет твой бизнес.
    Только скажи, чем она с тобой расплачиваться будет. Наверно натурой :D

  • они всё едут и едут кто вообше на их концерты ходит? я был только раз на любе :thumbup:


    Ещё и полные залы собирают. На каждого певца свои поклонники находятся, не все ведь перед телевизором жизнь проводят.

  • Цитата

    Ещё и полные залы собирают. На каждого певца свои поклонники находятся, не все ведь перед телевизором жизнь проводят.


    Да уж, некоторые и на острова загорать летают ,а некоторые по Бишкекам яйца отмораживают .Спектр велик :D

  • понч, тебе ближе всего в зигбург, заодно там потусуеш, прикольный городишко, я кстате в этой халле экзамены писал :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • У тебя и с географией проблемы :D
    Усё кончился трафик ни фига не открывается .Высосали вы с Кысей у меня весь лимит.Хоть спать иди. ;(

  • А мне кажется джэнщинам только мужской балет нравится. Там мужикам ,что то промеж ног прикладывают ,для аппетита наверно.
    Мож есть специ в ёпере-балете ,зачем у мужиков там что то большое приложено или заложено.