Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поможет ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Сделал Кинохранилище Вконтакте, можете пользоватся )

  • Почему-то никто не пишет, что есть ещё один плагин (половино с моей видеотеки взято :huh: ). Но у нас не всё работает, так как блокируют самое лучшее (EX.UA) но кто из украины, те могут пользоватся и этим сервисом.


    Вообщем кому скучно, можете установить. Установка происходит автоматом.


    Установка:
    1. Скопировать содержимое архива на корень жесткого диска (sda1).
    2. Запустить в браузере инсталлятор: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Выбрать позицию меню для модуля (стандарт 2.)
    4. Нажать Установить


    P.S. Сервис EX.UA не работает на территории России и Германии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вовчик ребята,тут недавно выкладывали файл index.pxp с икстриминга кто то дайте плиз ,а то что то у меня меню нарушилось


    спасибо!!

  • Пацаны а как на сч|т вот этого сайта можно с его на Xtreamer вывести что бы фильмы не на компе смотреть ,а на телеке (xxx.xxxx)

  • Установка: замените просто свою папку "video".


    Вовчик, скажи плиз где папка с видео зарыта , где её поменять что то я у себя всё перерыл ничего подобного не нашёл ;(

  • Я же уже писал, что кинозал работает только тогда, когда свежий плэйлист положить в папку кинозал. Плэйлист я иногда выставляю в этой теме по вечерам...он работает только пару часов!!!

  • Всем привет!
    После того, как заменил папку ВИДЕО из поста Вовы-347, появились все обещанные видеосервисы, за что оч. благодарен. Но вот сегодня обнаружил, что кудато подевалась КАРТИНА. Обнаружил не сразу, т.к. пользуюсь ей не регулярно. Xtreamer Live у меня версии 9.2 ещё, незнаю насколько это важно. Как приделать снова КАРТИНУ?

  • Спасибо, сейчас обновлюсь. А папку картины чёт ненайду никак :(


    Что-то я и обновить немогу, нажимаю ИНТЕРНЕТ-Check for Upgrade... и ничего не происходит, т.е. появляется чёрный экран, я вибираю Xtreamer Live жму ENTER и ничего не происходит. Помогите пожалуйста

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Maxym ().

  • У тебя кокая прошивка стоит? Если не 2.7 обновись сначало. Затем в главном меню увидишь Xtreamering, и там всё подряд можно с сервера Xtreamer устанавливать, т.е. онлайн. В том числе и картину. Картина к xLive не имеет уже давно ни какого отношения.

  • Спасибо Вова!
    Похоже я уже совсем от жизни отстал. Обновил я прошивку до 2.7 и Xtreamering появился, но когда нажимаю на картину пишет, что недостаточно места - 4мб. Фэстплаты у меня нет, флэшки, с ними не пойдёт?

  • флэшки должно в полне хвотать. может там у тебя место болше нету... ?( удали не нужное.


    Ну да, ты конечно же прав! Вставил флэшку побольше и всё пошло. Теперь значит картину и xtreamer live загрузить и заинсталировать, а также заменить папку видео на твою, из поста 347, чтобы смотреть видеосервисы. Я правильно понимаю?

  • Почти, да. Там только ещё меню надо подгонять. Проще скачать мою папку scripts и заменить на свою, там также уже обе версии радио акадо вставлены.