Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Когда я добавил это, ОРТ (Первый канал), СТС, РЕН ТВ,.. например работали на ура, вобще без лажи. 3Д и ХД я не добавлял даже, они и тогда висли насмерть на Хтримере. А сейчас включаю орт, просмотр не возможен.


    P.S. Сервис от sovok.tv, проверил в браузере сейчас тоже виснит. Проблемы у них...

  • Доброво времени суток всем,


    Возникла небольшая проблемка:
    приобрёл себе ещё один екстример, но без фестплаты. Хочу для плагинов использовать УСБ стик.
    Только после копирования всех данных с фестплаты первого екстримера (sda1) на УСБ второго, возникает ошибка: NO HDD
    Нужно ли после копирования изменить какие-то настройки/файлы, или же устанавливать все плагины поочерёдно заново?

  • сформатируй сначяло стик на компе, потом в хтреамер ево, и запусти пару раз Хтримеринг.
    А потом опять попробуй все твои фаилы с первого Икстримера туда закинуть. Должно пойти!

  • Ну все ребята, халявное IP TV закончилось сегодня днем...Больше не работает..А жаль ;( Но все равно вове большое спасибо :thumbsup:

  • у меня в папке xlive нету video папки походу надо какойто плагин установить или просто папку video создать и туда етот фаил забросить

  • у меня в папке xlive нету video папки походу надо какойто плагин установить или просто папку video создать и туда етот фаил забросить

    Пост 363 здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем установил сборку с363 поста и теперь половина плагинов не работает такие как новости, ютуб, апдейты тоже не ищет выкидываете ошибку или у них на сервере проблемы или я накосячил даже икстриминг не хожет устанавливать на свжий усб пушет апдет нихт гефунден

  • В этой сборке всё установлено (кроме таго, что там написано), тебе надо стереть свою папку scripts и закинуть ту каторую я выложил. Перед этим надо прошивку актуальную поставить, на данный момент 2.7. Так всё должно работать.


    П.С. Если Ютюб не работает, значет у тебя косяк, нету соиденения с интернетом!!! Удали эту проблему, и будет счастье!

  • Всё очень хорошо, но трудно искать в таком огромном количестве фильмов, особенно, если не знаешь содержимого. Нельзя ли как-нибудь по каждому разделу список сделать или какой-нибудь поиск прикрутить?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну поиск прикрутить я несмогу, это надо в php script писать. Но с описанием (информация о фильме) могу сделать, т.е. уже сделал.


    Второй вариант:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.