Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • первая версия у мня вечером работала.......... а игру нет уже скоко дней некажет,а если кажет то через минут 10 пишет медиа этфернт

  • ..................хмммммммм странно ?( я как не включю и через 5 10 минут пипец!! вот такое! на игру.нет почти постоянно такое! на кинозале крутиться крутиться и не запускается! сейчяс врубил игру.нет и....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    один комп мой врублен только,соединения 16000, через лан

  • Да только вот непойму почему бригада не хочет играть. На компе идёт. ?( 9. Плэйлист, гдето 350 фильм.

    Когда тестил, в интервале от 1.mp4 до 2222.mp4 силки на плеере не проигрывались. Работали только на ПК. Речь идет о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Когда тестил, в интервале от 1.mp4 до 2222.mp4 силки на плеере не проигрывались. Работали только на ПК. Речь идет о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сорри, ресурс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • rtmp Xtreamer к сожелению не поддерживает. :(


  • мужики у мня просьба! у кого стоит игру.нет? вот к примеру можете просмотреть там Бородач или любой другой наша раша? с начяло до конца? я нифига не пойму почему вырубается любое тамочное кино? минут 10 кажет и после подвисло и написанно...........медия вюрдэ энтфернт........ ?(



    просмотр и у меня неработает !! кстати и скачять тож не идёт!! страница пустая после нажатия скачять! походу блокируют

  • Цитата

    медия вюрдэ энтфернт

    тоже самое, после примерно 10 мин. просмотра появляется такое Medium entfert Stopp Videowied причём на любом фильме на игру.нет

  • Ну может смотря в какое время суток смотрет? Мне эта ошибка также знакома, вылетала тоже както. Но я не думаю, что это с плагином связанно.

  • ?( блин может такое быть?что рутер старый или ну фик его знает мож не тянет 3 компа и по кабелю лан? Fritz box von wlan 7141? больше и грешить неначто мне?