Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Привет Агент Вова! Хотел поставить себе на екстример плагин igru.net.ua , но не смог скачать - на рапиде выдает что этой датайки не существует ( твой пост 77)
    не мог бы ты ещё раз выставить, пожалуста

  • @ sitisiti
    Post 77 уже давно не актуален, или как samokat13 написал, а затем меняешь папку video на актуальную из видеотеки 7.3. Или ставишь cначало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. А затем меняешь папку video на новую из 7.3, которая пару сообщений выше.


    @ all
    удалось привязать ссылки с сайта serialu.net, как думаете стоит замарачиватся? Чтото качество не очень, как мне кажется, но стабильно играет.

  • Ну если хотите, тогда зайдите на сайт и выберете сериалы, каторые вы хотите. Все я добовлять руками не буду. Зделайте список хороших, буду постепенно добовлять.

  • о мля :S а у мня и нет такой странички привясаной)))))))) во дела млин))))))) хотя.ток что врубили кино.нет я все компы нахер поотрубал))))))) 3 минуты меда вюрдэ энтфернт))))))

  • ))))))) те что я написал они законченные поидеи уже)))))))) вот интерны те ещё идут а то тож бы написал))))) вовчик а ты бы мож научил нас как делать и было бы у всех сериалов море

  • Да показал-бы, но не так просто, очень закавыренное это дело. Пока думаю, что только semsk72 справился бы. Но может кто ещё, кто не отписывается здесь. ?(

  • Вова я тут , давай вводные , пока не понятно :wissenschaftler: , но думаю с твоей помощью :freunde: разберусь , хочу спать и на данный момент не вижу разницы между этими четырьмя PHP датаями , завтра сосредаточусь .