Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Все работает нормально, Вова еще можно скрипт kino-dom.tv Я тебя наверно утомил, ты ждешь 3 прошивку с браузером, я тоже но всетаки разбирать код это интересно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем djlaser ().

  • Нельзя сериалы с этой страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельной веткой сделать? Чтобы не все в куче были.

  • @ Nachbar


    Видеотеку я уже подогнал. Выложу скоро. Отдельную тему открывать, для добовления сериалов, я думаю не стоит. Видно по итемам с какого сайта ветер дует, по адресу картинки например. Но тот кто выставляет может написать с какого сайта сериалы.


    @ djlaser


    завтра посмотрю что там с kino-dom.tv.

  • @ Nachbar


    Видеотеку я уже подогнал. Выложу скоро. Отдельную тему открывать, для добовления сериалов, я думаю не стоит.

    Отдельную тему ненадо, только путаница будет. За видеотеку спасибо Володя. :thumbsup:

  • добавлен сервис от seasonvar.ru, на данный момент пустой (сериалы для сервиса вы найдёте также в соседней теме!)



    Я выкладываю сериалы Seasonwar в папке на данный момент просто замените папку seasonwar

    Файлы

    • seasonvar.zip

      (152.16 kB, скачали 34 раз, последнее скачивание: )
  • може заменить на %5Bwww.Riper.AM%5D


    Забыл отписать.Все заменил,работает.Резуьтат в соседней теме о "добавлении сериалов".Сериал "Интерны"

  • @ VADE


    Супер, спасибо! :thumbup:


    @ всем


    Кстати kino-dom.tv тоже получилось привязать таким же образом. ;) Держите мой тест файл! Только пока не выставляйте в тему сериалы с kino-dom, а то итемы не будут соответствовать с видеотекой, в каторую я добавлю ешё и этот сервис. Но файлы можно уже в принцыпе загатавливать. Видеотеку на выходных обнавлю.

    Файлы

    • kino_dom_test.zip

      (3.87 kB, скачали 31 раз, последнее скачивание: )
  • Вова, попробовал по твоему описанию добавить сериал. В общем списке он появился, но при выборе серии вылазиет вот такое окно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пробовал разные сериалы, но результат - один. Прикладываю также php, посмотрите кто разбирается, где я недосмотрел. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. И ещё хотел спросить, как открыть следующие страницы после первых 100 сериалов. В п. 1.2 стоит что надо брать последнюю ссылку, а она идёт с кодом, впрочем я брал её и без кода и с кодом - открывалась лишь пустая рсс страница. Володь сделай пожалуйста по нагляднее пример для таких как я (не очень одарённых), как в п. 2.2 и 2.3 . Многие начинающие будут благодарны.

  • Ну вроде всё правильно, только после '.$ausgabe.' у тебя везде пропуск, каторого не должно быть. Поэтому ссылки и не работают.
    Следущие 100 сериалов вызываются последней ссылкой из рсс кода, например из категории русские сериалы.
    Вот ссылка на эту категорию...

    Исходный код
    http://freetv.germet.net/serialu_net.php?cat=Русские+сериалы


    В браузере открываешь её и смотришь исходный код страницы. Видишь первые 100 сериалов. Последняя ссылка из этого кода даёт нам следущие 100 сериалов.

    Исходный код
    http://freetv.germet.net/serialu_net.php?cat=Русские сериалы&offs=100

    .
    Берёшь её и также в браузер и исходный код страницы. Видишь следущие сериалы. Смотришь последнюю ссылку, каторая выглядит вот так...

    Исходный код
    http://freetv.germet.net/serialu_net.php?cat=Русские сериалы&offs=200

    и делаешь тоже самое. Она даёт третию сотку сериалов из этой категории, итд...

  • Володя спасибо, убрал пробелы и все серии заработали :thumbsup: . А вот с переходом на следующую сотню проблема так и осталась. Взял твою ссылку на вторые сто сериалов и она нормально открылась, открыл её исходный код, нашёл последнюю ссылку на следущие 100 сериалов, она выглядела так же как и твоя на третью сотню. Копирую, ввожу в браузере, он её преобразовывает вот в это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и открывает окно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробую твоей ссылкой и результат тот же ?( . Где рыть?

  • Не важно, смотри исходный код!!!! Почему бы не продолжить по описанию? :S


    P.S. Если не получется, пользуйся Google Chrome. Хотя у меня и в Mozzila всё работает и получаю по своей ссылки нармальный результат. По твоей ссылки ничего хорошего...

  • Ребята я вообщето для вас стараюсь, и я сам всё это нахожу и усваиваю тоже сам. У меня на это не мало время уходит!!! Почему бы вам не постаратся? К этому мне приходится всем разжёвовать по отдельности что и как, потому что всем лень читать. Шахтёр, это не в твою сторону. А вообще про телеграммы, каторые меня уже достали! :cursing:

  • Володя, для serialu.net мы используем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а как добраться до кода в seasonvar.ru и kino-dom.tv? Просто на прямую с этих страниц столько мусора в коде, не очень понятно что брать ?( .

  • примеры файлов лежат в актуальной видеотеке. Просто делаешь копию этого файла и продолжаешь, так ка для сериалу.нет описано. Только с другими сервисоми.


    Исходный код
    http://freetv.germet.net/kino_dom_tv.php


    Исходный код
    http://freetv.germet.net/seasonvar_ru.php