Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Вот сперва поставь видеотеку 3. версию, потом замени папку видео с 4. версии. 3 версия уже была подточена под новый xLive.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну и где ету видеотеку 3 скачать уж пару часоф наити не могу ткните пальцем плиз

  • Кому не хвотает название фильма к изображонной картинке, переделал немного меню на категорию "Все сериалы" в трёх сервисах serialu, seasonvar, kinodom.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    1. Сохраните свои файлы "serialy.rss" на компе и замените на мои в Xtreamer-e.
    2. Вставте свои итемы со старых файлов в новые.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Володя спасибо! Теперь гораздо лучше, но вылез не большой баг- если ведёшь по верхнему или нижнему ряду картинок с лева на право то на противоположном крайний бильд накладывается на следующие пока по ним не прогонишь. Вот на скрине понятнее будет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S. Попробовал, для категорий этот метод тоже работает :thumbsup: , правда надо ручками всё править, но это не проблема :D . Ещё раз спасибо :thumbup:

  • Это не баг, это хтреамер не успивает все картинки сразу загрузить, так как они с интернета. Пару секунд и картинки на месте, по крайней мере у меня так.

  • это хтреамер не успивает все картинки сразу загрузить, так как они с интернета. Пару секунд и картинки на месте

    Я бы просто так не писал, если получше посмотреть, то на скрине видно, что три нижние картинки справа перекрыты частично. В принципе если у тебя всё в порядке, то может и действительно это хтреамер у меня не успевает все картинки сразу загрузить, хотя я ждал приличное время :huh:

  • Во всяком случае, тут ничего низделать, я думаю это прошивка так работает. Может с названием и картинкой не справляется как надо, наверное баг в прошивке. Скоро всё равно версия 3 будет. :)

  • привет. Только у меня Xtreamer не работает? Ни видеотека ни сериалы не работают. Ничего не делал, никуда не лазил.

  • тоже самое, в видеотеку захожу нормально, но serialu.net не работает, kino-dom и seasonvar идут нормально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем penicilin ().

  • Привет всем!!!
    Уже пару дней как не работает "IPTV" не совок-тв, не русское тв в видеотеке от Вовы!!!
    У кого похожая проблема?
    Что можно сделать???
    p.s.
    пробовал в новом меню rss ех2 запустить IPTV-тоже самое не пашет а раньше все работало на ура!!!

  • Почему в IPTV выдает ошибку: 1)cannot play this medaia , 2)canoot connect to server , и зависает?
    Да кстати ни один канал не проигрывается.... (у меня).
    после обновления от вовы 3.8.2011 ничего не изменилось.

  • Вова, пытался но безуспешно по прежнему не пашет ....
    Может перегрузить всю видеотеку, хотя я ничего не химичил???

  • Вникаю в тему как сделать свой парсер...пока успехи маленькие, но уже получилось упростить способ добавления сериалов в видеотеку.


    Сделал тест файл для kino-dom.tv. Сериал "Расплата".


    1. Ищем как обычно ссылку на нам нужный сериал. И меняем в 13. строчке нашего нового пхп файла ссылку на другой сериал. Сохраняем.
    2. Вставляем новый итем в файл serialy.rss.
    3. В итеме меняем ссылку на картинку и на наш новый файл.
    4. ГОТОВО! Проверяем! ;)


    Новый итем должен выглядеть вот так.


    Приемущество этого варианта


    - Способ добавления упрощен!
    - Добавления серий, если сериал не закончился, происходит автоматом!


    Проверяйте и пробуйте! :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.