Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Ex/UA через прокси не работал в России там какие то связки на файлообменнике попробую fex.net через американский прокси, вечером или завтра отпишусь.
    Ты тоже молодец :thumbsup: такие программы делаешь. Я только исходники перебираю кое-где переставляю вот и все.Завтра попробую FS.UA посмотреть

  • Что именно у тебя на данный момент в IPTV работает? Какая версия видеотеки?

    Все, и ОРТ и СТС и ТНТ и НТВ и Россия 1, 2.
    Я не пользовал совок и что там еще давненько. Версия видеотеки - 7.5.2
    Вот все остальное не работает, сериалы например отказали.
    РСС2 тоже давно не пользовал. Радио идет.

  • По вопросу IPTV . Вот несколько плей листов , работает , половина точно на компе, смотрите , проверяйте сами .

    Файлы

    • Russians.zip

      (20.57 kB, скачали 41 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semsk 72 ().

  • Всем советую посмотреть на вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Очень удобная вещь! Делает автоматом итемы из содержимого m3u плэйлиста например.

  • Вот несколько плей листов , работает , половина точно на компе, смотрите , проверяйте сами .

    semsk 72, каким плеером смотришь на компе? у меня на xtreamer сильно тормозят каналы из этих списков, проверял на компе с vlc - тоже самое.

  • Дело не в плэере. У всех тормозят.

    зачастую как раз от плеера зависит, с одним тормозит, с другим нет. ну и semsk 72 написал, что половина точно работает.
    поэтому и заинтересовало, если не через xtreamer, хотя бы на компе посмотреть.


    кстати, есть ли возможность замерить скорость на xtreamer'e? тк связь не по lan, точнее говоря, от него на fritzbox repeater и интересует, сколько реально канал на xtreamer

  • Работает, это не значит что хорошо работает, без затыков. Если линяя отдачи (Upload) перегружена, через каторую трансляция идёт, тогда и затыки начинаются. Все хотят всё бесплатно смотреть. Ну и конечно у таго кто хочет смотреть должна скорость приёма (Download) как минимум соответствовать стриму. VLC это хороший плэер и на другом также будет.
    Платные ресурсы работают лучше, потому что хороший Upload хороших денег стоит.


    У меня тоже через repeater подключен. У меня в фритце видно это в WLAN > Funknetz, Datenrate.

  • Работает, это не значит что хорошо работает, без затыков. Если линяя отдачи (Upload) перегружена, через каторую трансляция идёт, тогда и затыки начинаются. Все хотят всё бесплатно смотреть. Ну и конечно у таго кто хочет смотреть должна скорость приёма (Download) как минимум соответствовать стриму. VLC это хороший плэер и на другом также будет.
    Платные ресурсы работают лучше, потому что хороший Upload хороших денег стоит.


    У меня тоже через repeater подключен. У меня в фритце видно это в WLAN > Funknetz, Datenrate.

    у меня скорее вообще не работает, т.е. часть запускается, но даже 10 сек неперывно не воспроизводит. насчет Datenrate, показывает 54 мбит/с, очевидно скорость передачи между 2мя фритцами, тк интернет канал у меня до 16 мбит/с.
    интересует, как замерить именно download-upload, наподобие speedtest.net

  • Как вам лучше, делать по не многу и выставлять чяще новую версию? Или больше делать и реже выставлять? Мне в принцыпе всё равно.

  • Согласен.Лучше по немногу...
    Воба к тебе вопрос, не обновлений на igru.net в чем причина?
    Может есть возможность переодически выстовлять новые плэйлисты для плагинов в видеотеке...таким образом ребята будут делится своими листами. как это сделать??

  • Насчёт игру.нет и всех остальных сервисов. Это база не обновляется у гермета на сайте. Разработчик пропал кудато. Уже больше месяца не появлялся.


    Лучше по немногу


    ок, сейчас выставлю новую версию.


    Может есть возможность переодически выстовлять новые плэйлисты для плагинов в видеотеке...таким образом ребята будут делится своими листами. как это сделать??


    я так понял ты про IPTV. Так как все плэйлисты по интернету летают в m3u формате. Есть неплохой скриптик и добрый человек поделился им со мною. А я в свою очередь подогнал его для Хтримера.
    Вобщем так>
    1. Открываем файл m3u редактором и удаляем все каналы каторые неработают, также удаляем каналы каторые хтример не может проиграть. Т.е. например rtmp, rtsp, mms...
    2. Всё остальное (рабочее), копируем.
    3. Открываем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вставляем в левое окошко весь код. Нажимаем на кнопку Конвертировать.
    3.а. Чтобы картинки тоже прописались, надо чтобы название канала в коде от m3u совпадала с названиями в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    4. Справо получаем нам нужный код. Копируем его и вставляем в новый чистый файл в редактор и сохраняем его как rss файл например ruskoe.rss.
    5. Кидаем файл в папку IPTV и прописываем в файле iptv.rss новый итем на новый плэйлист, т.е. в нашем примере на ruskoe.rss.

  • Что-то не слышу отзывов про кинодом. Как по мне так не очень удобно, сильно уж много серий получается. И до низа наверное листать никто небудет. Не уверен продолжать это дело или нет. :S