Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Что-то не слышу отзывов про кинодом. Как по мне так не очень удобно, сильно уж много серий получается. И до низа наверное листать никто небудет. Не уверен продолжать это дело или нет. :S

    Спасибо молодец, всё работает! :thumbsup:


    С сериалами конечно трудно будет, 900 и больше мне показал, до низа вертеть никто не будет ;(

  • @ Фронтовик


    небойся, назави свою папку video1 и закинь новую video. Рабочая будет та, каторая под названием video. Можно туда сюда менять. ;)


    Цитата

    С сериалами конечно трудно будет, 900 и больше мне показал, до низа вертеть никто не будет


    Вот и я о том-же. :S

  • скорее всего нет.

    значит нет возможности просмотра на нашем чудо герети ;( . muzunga.tv к примеру я бы прикупил . вроде не чего так фильмы и качества . да и здесь вроде не плохо uakino :)


  • Что-то не слышу отзывов про кинодом. Как по мне так не очень удобно, сильно уж много серий получается. И до низа наверное листать никто небудет. Не уверен продолжать это дело или нет

    Да, не очень удобно. Но продолжать однозначно стОит. Незнаю возможно или нет (теоретически да - практически не умею), но чтобы уменьшить список, может стоит попробовать на первой странице
    сделать только строку с названием сериала и картинку, кнопка вправо - пошел список 1 серия, 2-я итд. И масштаб на мой взгляд великоват. На экран выводится только три строки, может уменьшить
    высоту строки чтобы влазило хотябы шесть строчек.


    P.S. На пивасик полюбому заработал.

  • @ andrej2000


    Спасибо! 8o
    Подумаю как это улучшить, с масштабом ты прав, и сделать это не проблема. А вот чтобы сначало список сериалов получить, вот это уже не так просто для меня. Я так и хотел вобщето, но ни как не получалось.


    @ Frontovik
    Да, они уже запарили со своими изменениями. Но я понял в чём дело и уже изменил. Надеюсь что это переодически менять не надо будет.


    @ rednes


    Кинозал = uakino :)
    muzhunga.tv я не смогу сделать, это к TVonTop.

  • Вова спасибо за кинозал :thumbsup:

    вовчик а можно на кинозале как то поаккуратнее сделать сериалы отдельно а фильмы отдельно а то всё в куче неудобно ....


    Я думаю это реально , но времени займёт уйму . Давайте оставим Вову развивать видеотеку дальше , а кнопками и ручками будем отделять фильмы от сериалов сами . Кстати , посмотрите на сайте , а потом ищите в кинозале мне кажется хронология сохранилась .