Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Акуратнее не получется, я получаю весь список фильмов и серий так, как они на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., т.е. в перемешку. И самое новое, что добавляется на сайте, находится на первых страницах. Я думаю на этих 20 страниц=2000 серий/фильмов все смогут себе чтото найти что-бы посмотреть. Иногда буду обновлять список, это значит что новое будет с первой страницы добовлятсй, и старое передвигатся на другие страницы. Т.е. из двацатой(последней) страницы будут просто исчезать фильмы или сериалы. В принцыпе я мог бы запарсить абсалютно всё, с этого сайта. Но я думаю первых 2000 хватит начиная с новых добавлений. Да и если потом актуализировать, тогда это будет длится и мне на нервы действовать. А 20 страниц обновоить это не долго и постараюсь делать это один раз в неделю, или если ктото попросит.

  • Установка:


    1. Распакуйте и закинте/замените новый "menu.rss" файл и папку "video" в свою папку xLive. Каторая лежит у вас в папке "scripts".
    2. Заходим через Xtreamering > Xtreamer Live и проверяем.


    Изменения:
    - В сериалу.нет добавил только новые поступления. Долго грузится, :( но вроде работает.
    - уакино теперь под своим именем.
    - кинозал не убирал. :) как перестанет работать, напомните мне в телегу. Посмотрим, что смогу сделать. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • В IPTV сегодня накрылся-весь пакет русского тв :love:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем buddha ().

  • 1. С айпитв мне на нервы не капайте, уберу и всё, оно мне по горло уже стоит. :S Я сам имею оплаченный аккаунт на картину и на родное.тв. У меня нету время и невижу смысла бесплатное тв по интернету сидеть и для вас искать. Сами поищите.


    2.

    Цитата

    фильм"ГОЛУБКА"на seasonvar


    В плагине TVonTop его нету чтоли. Там классный парсер ребята забацали! :thumbsup:

  • сериалы заработают все, я в контакте с разработчиком, уже все почти готово. поиск тоже вроде будет, там какието осложнения есть. ненравится, это конечно плохо. ?(

  • скачал вудеотеку закинул папку видео в папку Х ляйф стартую аппарат захажу в икстреамер ляйф но видеотеку там не вижу походу надо там еще меню фаил менять скиньте битте кому не лень

  • @ vizin


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @ всем


    работы с видеотекой приостанавлю. Так как гермет и дгсофт пропали кудато и работать с их сайтом невижу смысла пока. Так как все сервисы потихоньку умирают и не обновляются.

  • работы с видеотекой приостанавлю. Так как гермет и дгсофт пропали кудато и работать с их сайтом невижу смысла пока. Так как все сервисы потихоньку умирают и не обновляются.

    У тебя вроде есть продвижения в своем парсере. Может пора уже свой сервер (по типу гермета) пробовать?

  • Ну я коечему ради интереса научился сам, но этого мало. Нужны профи, как те кто за TVonTop сидят. Всё это очень много время занимает, да и не благодарное это дело, как все говорят. Дел и так у всех валом, в том чиле и у меня. А своё время убивать на тех кто хочет халяву, сами понимаете... :thumbdown:


    P.S. IPTV я не буду обновлять, уже сказал, постарайтесь сами, возможностей валом, всё расписанно и расказанно здесь на форуме. ;)

  • Я только что обновил последнюю версию. И всё описал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.