Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • ты через вебинтерфэйс нажимаешь на него? У тебя вебсервер включен вобще?


    нет так я ещё не делал, я думал с компа надо заити на хтеамер найти нужный фаил и нажать на него, а как мне это зделать чтоб получилось такая хорошая картинка????

  • В настройках хтримера должен быть активирован веб-сервер. Через комп открываешь браузер. И задаёш IP Xtreamer-a в адресную строку. Тогда поидеи ты должен попасть в вебморду хтримера. Там ищешь файл и запускаешь его, нажимая на него один раз.

  • у мня сразу сам сделал! ток адресс закинул там где ВВВ и он установил сам,после с сети кстример и сново старт..обсолютно никакие файлы неискал

  • Да Вов ты меня опередил!Около пяти дней переписывался я c jossy и FarVoice,тестировал сервис.У мея он уже давно работает и установлен.Спасибо jossy за выделение домена xtreamer.pristawka.de.Отдельная благодарность FarVoice за помощь за содействие .А завтра я хотел выложить mediaportal :(:( Но не успел.Если можно,я потом выложу свой вариант установки install.Надо еще потестить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • Ну я незнаю, djlaser выставил сегодня архив, я посмотрел что там к чему и привизал быстренько. Выкладывай конечно, лучше два варианта иметь. ;):thumbup:

  • Извините Vade я не знал о Вашей переписке, я считаю если человек занимается приложениями можно сообща решать, одна голова хорошо а две лучше, та что прошу прощения, все приложения Jossy и Farvoce привязывают к сервису mos а в xtreamere с ним проблемма об этом писалось на офф форуме. Там еще куча приложений может быть полезной. :S

  • Извините Vade я не знал о Вашей переписке, я считаю если человек занимается приложениями можно сообща решать, одна голова хорошо а две лучше, та что прошу прощения, все приложения Jossy и Farvoce привязывают к сервису mos а в xtreamere с ним проблемма об этом писалось на офф форуме. Там еще куча приложений может быть полезной. :S


    Да нет,все нормально.Просто я написал о том что я не успел ;) выложить.Да я знаю проблемы с moS,будем решать вместе.

  • В RSSex есть Браузер и проигрыватель медиаконтента с локальных дисков и ftp-серверов XSPF Browser . Создаем папку на диске playlist закидываем туда плейлисты, заходим в браузер нажимаем проиграть usb playlist находим свою папку и вуаля смотрим, я так делаю кстати я его также как youtobe вывел в меню xtreamer.

  • блин нахимичил! ?( хд играют,а радио и кое каких нестало.млин ;( твтор нот фоунд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Всем доброго времини суток!


    1.Как можно решить проблему при сообшении "ошибка двойного потока" , как правило во время переключенуя каналов в рус.тв а так же в можай.тв.
    Случается у меня довольно часто, в чем может быть причина?
    2.Лично у меня новый плагин самостоятельно не захотел становится , пришлось по инструкции через веб запускать istall.php в медиа портале после этого полетело.
    Вова еще раз спасибо за работу!Респект!

  • какие хорошие сайты вы ещё знаете, для просмотра фильмов, не сериалов? Идеально было бы, если у них своя база, а не видео в контакте или похожее.

  • плагин 7.6.4


    делал все по инсктруции как ВОВА написал сверху и сам ЕХтреамер из сети вырубал.. но все равно кажет ошыбку Еррор 404
    у кого севчас Видеотека кажет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5