Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • да да про ее родную Видеотека - Версия 7.6.4


    инсталирую поновому Xlive... мож потом что будет казать


    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


    Дополнение: перезапустил поновому XLive после стало все работать :thumbup:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    начал делать. посмотрим что выйдет. но я только новые поступления делаю. чтобы было побольше алтернатив, если гдето неработает или плохо, то через другого можно смотреть.
    караоке.ру не получается, если вы найдёте ссылку на стрим, тогда можно и сделать.

  • какие хорошие сайты вы ещё знаете, для просмотра фильмов, не сериалов? Идеально было бы, если у них своя база, а не видео в контакте или похожее.


    а как узнать что В Контакте фильм и почему он плох


    вот не плохой Сайт :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • прикольно былобы, если сайтик такой каторый только ХД список ведёт. В контакте он не плох, но просто уже есть у нас. И получается уже не алтернатива.

  • да нет я не про его.. например : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или не то...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вовчик можешь залить в другое место,а то не качает оттуда
    ____________________________________________________


    добавил.

  • Видеотека - Версия 7.6.5


    не получается удалить папку VIDEO через прогу пробывал и через Хтреамер не идет..


    дополнение:


    сверху закинул папку поновому.. сработало.. но на долго ли

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • какие хорошие сайты вы ещё знаете, для просмотра фильмов, не сериалов? Идеально было бы, если у них своя база, а не видео в контакте или похожее.


    ВОВ посмотри
    Качество НД 720


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Установка:


    Кто ставил предыдущию версию меняйте только папку video!


    1. Для тех, кто ещё не устанавливал видеотеку >> Распакуйте и закинте/замените новый "menu.rss" файл и папку "video" в свою папку xLive. Каторая лежит у вас в папке "scripts".
    2. Заходим через Xtreamering > Xtreamer Live и проверяем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Изменения:
    - добавил в категорию новые поступления сайты kgON (NEW), kinoshka (NEW)
    - mediaportal убрал из видеотеки, так как это отдельный плагин.

  • так если поставить новую видеотеку медиапортал останется ? .... у меня в меню нет отдельно медиапортала он находится в видеотеке .....

  • новую теку поставил,мегапортала нима !!!!!!!!!! вова давай гри как его поставить?)))))))) :)




    усё зделал уже))))))))))) теперь класс! :thumbsup: отдельно мегапортал,отдельно видеотека куль :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().