Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • @ semsk 72


    Ошибку исправил, архив обновил в том же сообщении. ;)


    @ pavlodar-irtich


    стери папку видео и положи туда новую, тоже самое с файлом меню.рсс. У тебя наверное какаято путоница со старой версией. В хлайф меню будет одна картинка. Заходишь туда и там появится игру и улётно.

  • что то у меня по етому пути \\Myxtreamer\xtreamer\sda1\scripts\xLive нет папки видео rss есть а видео нет . она сама создоётся или иё нужно закинуть .? Володя тебе огромное спасибо что надоумил преобрести етот чудо герет .. и труды . кнопка блогодарности не может выразить моего признания .

  • я если честно вот чисто,,херею,, с вовчика!!!! эт на форуме по технически бля бля бля втрой модератор!!!! есть такой виктор по навигации!!!! тот всегда и позвонит и подскажет и поможет!!!! вовчик появился!!!!!!!!!!!!!!!! я скоко разными проблемами! ни разу он неоставил их в БЫТИЕ!!!! блин все бы такими были!!!! здаровья вам отменного и оставаться дальше такими какими вы есть!!!!!!!!!!!!!! я не просто так эт написал :D хотя у мня не ну бля нивкакую неполучяются эти грёбанные итемы вставлять!!! да я и таму рад что имею!!!!!! даже без улётного..........с радиом лично у меня имер засада!!!!!!!!!!! хотя я всегда читаю вовчика дела о плагинах и т.д не ну просто чисто так человечески таких людей раз два и обчёлся!!!!!!!!!!!!! володь молодец!!!!!!!!!!!! вайта зо! :thumbup:

  • Спасибо огромное Вова! Все работает отлично! Есть такой сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на котором работает полно русских каналов и причем не самого худшего качества,очень стабильно да и без перерывов!!! Нельзя ли их прикрутить к экстремеру? Возможно это было бы интересно многим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем buddha ().

  • :aok: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОВА :toocool:
    Единственное,что не совсем пойму как искать фильмы?
    Просто просматривать весь список?