Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Я не програмист и скрипты писать для этого немогу. Так что не спрашивайте даже. Если кто-то сделает, и захочет поделится, тогда сам даст знать.


    П.С.> Ссылки на другие сайты буду удалять.

  • обновления я сделал пропало нахрен радио акадо,маи видеотеки!!!!!!!!! благо вернул назад всё!!! на версию до обновления! в новом 33 папки в старом 17 ну красивее стало и не более :D единственно парнуха в новом красивее и баб больше :D вовчик давай колись что и где нужно менять чтоб стало какбы новый лайв и работали и радио и видеотека? :D

  • Вот, у кого brain.sys и hand.sys не совместимы ;) , menu.rss с видиотекой и радио для новой версии xLive.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ceasar ().

  • VADE


    поставь заново плагин. У меня всё работает.

    Все равно не работает :( Где копать?В каком файле или папке,подскажи?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • Если ктото захочет мне другим способом сказать спасибо, сделал возможность и буду конечно рад... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Куда-то uletno.info пропало!Нет обложек сериалов,название есть,при нажатии на сериал нет серий,только background (((

  • И так, теперь работает автоматическое обновление хеш-кода! Редактировать больше ничего ненадо. :)


    1. Ложим новую папку "video" и файл "menu.rss" в нашу папку "xLive". Компъютер спросит хотим ли мы заменить файл menu.rss, подтверждаем "да". До этого можете сохранить свой где-нибудь.
    2. Заходим в Xtreamer Live! и смотрим что у нас получилось.


    Скачать тут, 2. версия:

    Спасибо Вам огромное из далекой Канады - благодоря Вам я могу теперь спокойно смотреть русские фильмы и не только. Еще раз спасибо

  • Дорогой Вова!Появилось новое UPDATE на Xtreamer Live.Обновил,пропала видеотека,там два menu.rss.ПОМОГИ.Danke

  • ребя ,вы всегда перед обновлением,файлик с итемами сохраняйте где то,чтоб потом можно было в обновленном что то добавить вставить

  • Народ!
    С утра не могу запустить видеотеку!!!(точнее igru.net.ua а uletno.info работает??!!)
    причем ничего не менял, до сих пор все было о.к.
    поигрался, даже обновил xlive 10.0 все равно нифига.


    дело в том, что когда попадаю на страницу там где сортировка по годам, жму на любой год, затем крутится колесо и "404 not found" ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pavlin333 ().

  • Вдвоем конечно веселее, но все таки хотелось бы узнать что за баг? у них или у нас ?
    Вова молчит че то???


    Ладно будем ждать спецов... выбора все равно нет...