Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • Кстати насчет обновления xlive 10.0 , получилось все не так страшно (я намеренно не обновлялся просто не хотел парится потом).
    добавил видеотеку вручную, путем добавления item в главное menu.rss ,и все о.к. ( как учил мудрый Вова)

  • тож сейчас обновился на x-live 10.0.5 помоему или 10.5 вообщем не важно,в папке кстример лайв 2 файла меню рсс,открыл тот ,что просто меню ,а не меню1,и добавил в конце,как не раз уже учили все свои итемы на видеотиеки улетно акадо,включил стример и в меню кстример лайв после 5 категории в начале ,те что в кругу а не в квадратах как раньше(двигаемя слева направо),появились мои плаги,мож Вов потом и сделает ето все покрасивше,но пока все работает


    Мой совет всем ,перед тем чтобы обновляться копируйте свои МЕНЮ рсс куда то,дабы не потерять ваши айтемы

  • нет!!!! у мня также 404 и крутится крутится кр...... :) чёт или у них там байда или прикрыли канальчик халявный как и хвод)))))) ну бум подаждать! вовчик сейчяс придёт и чё нить напишет нам в утешения или ....... :D

  • Если ктото не решается поставить новый xLive:


    Самый простой способ попробовать не теряя ничего, это переименовать свою папку xLive на пример в xLive2. Потом через хтреамер поставить новую версию. И будет лежать две папки у вас xLive и xLive2. xLive это рабочая папка. Если ктото захочет вернуть (свою) старую версию, просто папку xLive2 переименовать обратно, и будет старая версия рабочая.

  • не хочеш потерять плагины или головную боль получить НЕ СТАВь , а если хочеш попробывать СМОТРИ ПРЕДПОСЛЕДНИИ ПОСТ от ВОВЫ он разеснил что да как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • от фегни)))))) втом и фокус что у мня его неосталось!! терь нужен тик вовян! иначе никак я несмагу... блин а где итемчики от акады?е у кого? добавьте тут битэ

  • <item>
    <title>Radio Akado</title>
    <link>rss_file:///tmp/usbmounts/sda1/scripts/radioakado/radioakado.rss</link>
    <media:thumbnail url="/tmp/usbmounts/sda1/scripts/radioakado/radio-logos/radioakado.jpg" />
    </item>
    для акодо кто просил



    как я и предпологал,Вова сделал все красившеи ну и как всегда на высоте

  • сорри за отдельный топик,просто,чтоб не мешать все в кучу.Все обалденно кажет слов нет !!!:) Есть вопрос(не сочтите за нвглость) на finecinema например в поиске на букву м выдает только 10 фильмов,а на самом сайте их на ету букву намного больше,с чем ето связано?Есть какая то невозможность полного получения списка?


    спасибо !

  • Привет всем! Спасибо огромное вова! Это обновление нужно ставить на обновленное x-live???