Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • кто ещё не понял, кинозал, это я вставил для просмотра фильмов, каторые работают пару часов, поэтому название вечерний бонус (другое не пришло в голову просто :D ). Если у меня есть возможность и настроение выставить на вечер новый плэйлист для кинозала, то я это делаю. Если вам он ненужен. скажите или уберите итем на кинозал у себя.


    P.S. Если вы запустили фильм, и он начал производится, то вы его сможете досмотреть. Даже если плэйлист уже не рабочим стал.

  • Вопрос,


    1. вставить видеоклипы в видеотеку, их там не много, и непонятно обновляются или нет, гдето месяц слежу, похоже не обновляются... :( Нужно или нет?
    2. Какой порядок сделать, какой сервис вы смотрете в первую очередь? Так для удобство, можно порядок изменить...
    3. Можно всё это переместить в главное меню Xtreamering, но тогда боюсь в xLive больше заходить никто не будет...(сужу по себе)... :)
    4. давайте идеии, но только как лучьше меню улучшить, по програмировнью сделал что смог. Т.е. функций больше сделать пока не смогу. Но с меню можно поборотся.


    Работаю над следущей версией...давайте идеи, только вместе мы сила ;) !!!

  • Вова,ты у нас лидер в этом деле, все твои идеи, начинания и предложения только приветствуются, и коль тебе придется всё это делать самому, я пологаюсь только на тебя, твой богатый опыт и знания.
    Спасибо, тебе за поддержку, поиск и разработку нового направления на улучшение нашего Xtreamer.
    К твоим предложения отношусь только с уважением.
    Только моё мнение.

  • Спасибо за добрые слова! Ну раз все молчат насчёт улучшения меню, значет будет как будет. Десять раз одно и тоже переделовать я не буду, там уже сами как хотите.

  • такая проблема: ничего не показывало, решил сделать firmwareupdate.
    отформатировал на компе флешку в fat32, проапдейтил, версия отображается 2.7.0S.
    Захожу в Xtreamering, требуется соглашение, нажать 1, после выдает, no update.
    Как обойти? в Xtreamering не входит

  • володь,меню вроде и так зделанно куда ещё лучше то? и картинки красивые,и расположенно всё под руками! думаю мож если токо отдельно в большом меню радио отдельно поставить? чтоб не в лайв идти а сразу же где отображаются хвод картина и..т.д лично многие никогда неидут ни в новости ни в игры, вот там бы можно было и расположить отдельно радио! хотя меня и так устраивает если уж на то пошло! и хотел спросить,а не изза этих всех пичканий плеера всевозможными красотами плагинами скриптами и т.д он у нас подвисать стал? вот раньше точно поначялу он работал стабильнее нежели чем сейчяс,хотя раньше то и смотреть было то и нечего,нежели как скачянный фильм ...........ой незнаю даже,помоему уже и так лучше не придумать с меню у экстримера, всем моим знакомым и родственникам оч он нравится :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • такая проблема: ничего не показывало, решил сделать firmwareupdate.
    отформатировал на компе флешку в fat32, проапдейтил, версия отображается 2.7.0S.
    Захожу в Xtreamering, требуется соглашение, нажать 1, после выдает, no update.
    Как обойти? в Xtreamering не входит

    подключил по wlan, обновление пошло, по ходу проблема с кабелем

  • 1. вставить видеоклипы в видеотеку, их там не много, и непонятно обновляются или нет, гдето месяц слежу, похоже не обновляются... :( Нужно или нет?

    Привет Володя , конечно нужно , видеоклипы не помешают . Это те что у Гермета ? По поводу меню , там как я понимаю фиксированное количество пунктов , значит нужно от чего то отказаться ? Хотя там достаточно не нужного , например новости , помощь - не разу не пользовал , и погода зделана так что пока найдеш что нужно :evil: поэтому пользую для этого икс ляйв но там былобы не плохо перевести на нем. или рус. и звуковые файлы чтобы запускались , а в остальном Вова продолжай а мы поддержим как сможем .

  • Появилась возможность доработать немного дизайн "igru.net.ua", теперь получаем картинки и описание. Вообщем всё необходимое. Спасибо разработчику dgsoft за помощь!


    Значит так, я подготовил два варианта, выбор за вами. :)


    1. Вариант, просто получаем обложки фильмов, а в низу название фильма, таго где мы находимся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    2. Вариант, получаем список фильмов, на экране одновременно видно 4 фильма, ну и кнопкой вниз, вверх можно перемещатся в списке фильмов, как обычно. Перед каждым фильмом маленькая обложка, нажимая на право получаем информацию выбраного фильма (описание и по крупнее обложку).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Жду отзывов, какой вариант вас больше устраивает!

  • вовчик меня бы и как первый так и второй вариант устроил, мож всёже первый?там картинки побольше,а то махонькие писюлички на втаром варианте)))))))))))вопщем я гатов :D



    ?( млин хачю и первый и втарой варианты)))))))) запас в опу не клюёт! надаело бац поменял...... :thumbsup: