Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Мужики а почему на OVP фильмы вылетают (обрываются) ?Я только с пятой попытки сумел фильм полностью посмотреть :( На разных ресурсах пробовал и везде такая фигня,главное фильм может почти до конца идти без единного зависона а потом бац слетает ,иногда кликаеш чтобы снова начать смотреть а он пишет про неподдерживаемый формат 8| ?( хотя минуту назад был поддерживаемый :) на Нетплэере все нормально идет.Может коряво инсталлировался? Может снести и по новой попробовать инсталлировать? А то так смотреть невозможно, это еще хуже чем серпом по яйцам ;)

  • Скажите,а можно прикрутить вот этот плеер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к OVP чтоб на телевизоре смотреть можно было. Сайт этого плеера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vilch ().

  • cсайт отличный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть почти все ТВ


    если бы прикрутилось цены бы небыло
    на компе не тормозит ничего

  • мне нужно проиграть в нетплеере видеопоток
    вот стрим art3dtv я его знаю
    а вот откуда этот поток
    URL: rtmp://aloha.cdnvideo.ru/c4vlive
    мне сказали что чтобы видеопоток заиграл на нетплеере нужно забить его в плейлист.
    1 я так понимаю плейлист это файл с расширением xml?
    2 если да то как его сделать?
    3 или может скачать рабочий плейлист и просто подменить?
    4 далее нужно закинуть xml файл на бесплатный хостинг типо народа.ру и адрес прописать в netplayere.(прально мыслю?)

  • По вопросу с EX.UA. Раньше уже писал, что не открывает файлы. Ответом было то, что "я не с Украины". Я из Барнаула, из Сибири и 3 недели назад всё открывалось. Сейчас я вижу все Новые поступления, но на все попытки запустить файл - "неподдерживаемый кодек или формат". Сегодня прочитал, что для тех, кто не с Украины — для входа используйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Проверил - реально работает. Большущая просьба, думаю не я один, добавьте: FEX.NET.
    Один этот сайт - переплевывает все сисонвары, видео в контакте и т. д.

  • для серии "С" виджеты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может пригодятся

  • cсайт отличный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть почти все ТВ


    если бы прикрутилось цены бы небыло
    на компе не тормозит ничего


    не такой уж и хороший, у меня тормозит сейчас. А привязать его очень просто. Надо просто сделать плэйлист.

  • плейлист это файл с расширением xml?


    Да, это может также быть и файл xml. Пример вот здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Задай эту ссылку в браузер и посмотри исходный код страницы. Скопируй весь код, вставь его в новый xml файл и подмени свои ссылки. Новый xml закидываешь на сервер и ссылку на файл вбиваешь в нетплэер. Так как ты уже это и написал.
    П.С. Таким же образом делается плэйлист на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По вопросу с EX.UA. Раньше уже писал, что не открывает файлы. Ответом было то, что "я не с Украины". Я из Барнаула, из Сибири и 3 недели назад всё открывалось. Сейчас я вижу все Новые поступления, но на все попытки запустить файл - "неподдерживаемый кодек или формат". Сегодня прочитал, что для тех, кто не с Украины — для входа используйте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Проверил - реально работает. Большущая просьба, думаю не я один, добавьте: FEX.NET.
    Один этот сайт - переплевывает все сисонвары, видео в контакте и т. д.

    Присоединяюсь, очень большая коллекция, если не сложно то парсер должен быть одинаковый

  • Мужики а почему на OVP фильмы вылетают (обрываются) ?Я только с пятой попытки сумел фильм полностью посмотреть :( На разных ресурсах пробовал и везде такая фигня,главное фильм может почти до конца идти без единного зависона а потом бац слетает ,иногда кликаеш чтобы снова начать смотреть а он пишет про неподдерживаемый формат 8| ?( хотя минуту назад был поддерживаемый :) на Нетплэере все нормально идет.Может коряво инсталлировался? Может снести и по новой попробовать инсталлировать? А то так смотреть невозможно, это еще хуже чем серпом по яйцам ;)


    Такая же херня.

  • Друзья! будьте добры прикрутите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. буду очень признателен!!!

  • вылитает потому что на паузу нажимаете, а некоторое сайты просто теряют связь с сервером после остановки.
    dgsoft раннее пояснял, почитайте