Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Очень сомнительно. Есть файл на сервере, в нем внутри закодированы дорожки в каком-то формате. Плеер получает ссылку на поток и сам разбирает его. Т.е. должны быть два разных файла. Сделайте тест. Создайте xml файл с двумя ссылками. Бросте его куда-нибуть на сеть (google,yandex, домашний веб сервер и т.п.)
    Добавте ссылку в ОВП (мои ссылки). Если у вас будет фильм воспроизводится на разных языках я доработаю парсинг.

    Да, как я и предполагал на ex.ua есть отдельные ссылки каждый файл, т.е на файл с русской дорогой, на фаил с английской и т.д. Наверно поэтому например список фильмов на первой странице в русском варианте, отличается от списка, если сайт в английском варинанте.
    Можете убедиться, что с ex.ua возможно смотреть фильмы с различными звуковыми дорогами, но раздельно, т.е. звук кнопой не переключить, а просто выбрать файл с нужной дорогой. Вот пробный плейлист на 3 фильма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Третий фильм "Son of no one. Russian" на русском, просто русский врубается где-то с 3-й минуты, звук с Cam, обрубленный, что указано в описании фильма



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mavrik ().

  • Добрый вечер телик С 650 обновил ОВП вконтакте не работает перезагружал сносил и ставил заново не помогает остольное работает на ура


    Версия ОВП должна быть больше 10

  • с первого раза подвис,выдернул с розетки,заново включил опять залогилса под develop прописал 80.88.222.192 со второго раза все успешно загрузилось вконтакте заработало.Спасибо

  • обновлялся с сервака алекса версия OVP r12 вконтакте не работает ве остальное пашет на ура ;( ;( ;(

  • Чудес не бывает,к примеру кинохранилише,филмы за день,Подстава загружает {долго по сравнению с другими саитами}так сек25-35 и начинаетса показ если не кажет,однозначно копаи в телеке проблему,соседу переставил и все тоже заработало


    так как начинаеш грузить виджетов с сервака 80.88.222.192 показывает какие будут их 7 штук я потом удалил што мне не надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semecka ().

  • Чудес не бывает,к примеру кинохранилише,филмы за день,Подстава загружает так сек25-35 и начинаетса показ если не кажет,однозначно копаи в телеке проблему,соседу переставил и все тоже заработало


    так как начинаеш грузить виджетов с сервака 80.88.222.192 показывает какие будут их 7 штук я потом удалил што мне не надо

    мистика с сервака 80.88.222.192 не грузится вообще сразу ошибку выдает с сервака АЛЕКСА работает на ура

  • Подскажите пожалуйста кто ни будь, какой вписывать Playlist URL в nStrimerPlayer. А то я вбил от Милошко, он поработал несколько дней и скис. А сохранить старый я не сообразил. :S Спасибо!