Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • дайте ссылку пожалуйста где пароль на картину взять,а то у них на сайте ничего не нашол

    Ну вы блин даёте.На главной странице на пол монитора обьява!
    Короче ТУТ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поменял время в настройках плеера
    теперь нормально :thumbsup:


    а зачем ты время менял обьясни и для чего и с какого времени на какое переставил. Для какого плеера тебе это помогло и для чего именно

  • а зачем ты время менял обьясни и для чего

    такое ощущение что форум не читаем и не смотрим, уже 2 странице только об этом пишут


    ( время меняем для того чтоб совпадало телевидение от картины тв с вашим местным временем )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • такое ощущение что форум не читаем и не смотрим, уже 2 странице только об этом пишут


    ( время меняем для того чтоб совпадало телевидение от картины тв с вашим местным временем )


    лучше просто подскажи если тебе не трудно где менять время надо и как

  • для начало в самом телевизоре или в самсунг блюрей проигрывателе - (смотря через что вы загрузили виджеты )
    установите время в ручную, после переключите в авто режим , после
    запустите виджет nKTVplayer - он должен
    подцепить ваше местное время

  • в самом плеере в настройках там где ты вводишь свои данные чуть ниже –время–там я поставил –1– так как часы на плеере отставали он нормального времени на один час и всё

    Samsung UE49MU6170

  • Для тех,кто не с России.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • регестрируйся на:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заказывай каждый раз 3дня бесплатно,
    я уже 4 раза заказывал и неразу не отказали.
    Сервер от картины.
    Там написано что пароль дают по телефону не верте
    мне они высылали на мыло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexrose88 ().

  • Tivi
    Какой у тебя WMA?
    у меня помоему 11 я немогу найти куда URL втыкать.

    У меня 9, ВИнда XP. На 11 я не знаю...
    Поищи в панеле управление строчку "открыть URL" Возможно в 11 серии этого нету.

  • Вообщето тема

    " Виджеты для телевизоров Samsung версии / C / "

    а не просмотр на " PC ".

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • что это и для чего обьясни

    Информационный виджет-установлены приложения: Пробки, Телепрограмма, Новости, Афиша.
    Это аналог yahoo,только для России(у Вас он должен быть в приложениях).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mack72 ().

  • Вообщето тема

    " Виджеты для телевизоров Samsung версии / C / "

    а не просмотр на " PC ".

    инсталируй нктв плеер на самсунг и введи аккуант от картины(для РС)