Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Если последовательно нажать кнопки перемотка вперед 2 8 9 перемотка назад, то при выключенном телевизоре, он просто реагирует на цифры и предлагает мне настроить каналы и включается поиск каналов (у меня источник каналов с Hdmi входа) При включенном, если источник стоит tv просто высвечивает 289. Если источник поставить на Hdmi , то сразу при нажимании на перемотку говорит "недоступно". Если попробовать в среде smart hub, Вообще ничего не происходит. Что я делаю не так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Irlarsen ().

  • Конвертор *.m3u в nStream.xml(nStreamPlayer) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Конвертор *.m3u в stream.xml(NetPlayer) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если попробовать в среде smart hub

    Конечно там, а где же еще. у меня тоже пару раз не выходило, потом попробовал войти в девелоп и все проконало, правда "в среде" Инет@ТВ :P

  • У меня smart hub. Захожу давлю. Кнопки "Перемотка вперед" кнопки 2 8 9 и кнопку " перемотка назад". (не могу найти значка для обозначения кнопок "перемотка" на iPad клавиатуре). Ничего не происходит. Захожу под delelop. Жму. Ничего. Телек ps64d8000. У меня не разжижение мозгов? Жму 5 (пять) кнопок подряд.

  • только что попробовал ,
    бес проблем поменял страну


    ( нажмите на пульте интернет тв, вошли , и вот только тогда нужно нажать последовательно - >>перемотка 2-8-9 перемотка <<


  • Получилось! Но после нажатия кнопки smart hub у меня в уголке экрана есть картинка текущего канала, она выделена по умолчанию. Так вот только когда я выделила что другое, кнопки сработали. Спасибо! Класс!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().