Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • кто знает почему не показывает в OVP WEB TV RU. Неделю назад показывали телевизионные каналы без затыков, а теперь только несколько секунд и вылетают?

  • Подтверждаю т.е в плеере открывается окно и есть 3 пункта выбора 1-IPTV, 2-Видеотека, 3-МР3, и на этом все,дальше ничего не идет. Вчера под старым адресом вечером все показывало,проверял где то на 9хх каналах т.е в конце листа,нтв,интер,новый канал и т.д

  • Люди добрые, стыдно спрашивать, но в чем отличие версии 0.9 от версии 0.5 FIOKOM?


    v. 0.9 Возможность контролированно раздавать плейлист. Плейлист открывается только у тех, чей мак адресс прописан на сервере (в виде MD5).


    Не обязательно что эти плейлисты будут платные, это уже решает тот кто будет раздавать вам свой лист.. Также можно хранить свои собственные плейлисты в интеренете небоясь что их утянут.


    Подробнее с примерами, на сайте приставки.

  • новыи плеи лист на новом 0.9 Нстриме виджете не пашет ?( , огромная просьба к мастеру прикрутит хохляндия тв . заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evegenii ().

  • тут вот какая ,блин, проблемма !!!!!
    кто то в виджет от картины засунул мужика с пальцем ....и эта сволочь тычит им мне в душу постоянно ....ну не могу я при входе каждый раз в картину , поддерживать производителя ...и к тому же он стал нагло канапатить работу пульта ....и пока он не соизволит уйти, любое нажатие кнопок бесполезно....можно ли как нибудь убрать этого хама с экрана ....ну прикрутите девку чтоли в бикини ...а лучше сделать так, как было прежде ...мы помним ,помогаем ,любим ! ;(

  • У меня по прежнему Germet TV зависает после Buffering Complete. nStreamPlayer 0.9 с последним Playlist. Vidioteka работает нормально. В чём проблема?

  • тут вот какая ,блин, проблемма !!!!!
    кто то в виджет от картины засунул мужика с пальцем ....и эта сволочь тычит им мне в душу постоянно ....ну не могу я при входе каждый раз в картину , поддерживать производителя ...и к тому же он стал нагло канапатить работу пульта ....и пока он не соизволит уйти, любое нажатие кнопок бесполезно....можно ли как нибудь убрать этого хама с экрана ....ну прикрутите девку чтоли в бикини ...а лучше сделать так, как было прежде ...мы помним ,помогаем ,любим ! ;(


    Тебе надо поддержать разработчика и больше ты его не увидиш.