Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • из 20 каналов теста - пароль не один канал не запрашивал

    При попытке проконвертировать этот плейлист в xml, почему-то получается коротенький лист с последним адресом из плейлиста. Не пойму, почему так? А m3u в nStream 0.73 c флешки не пошел.

  • При попытке проконвертировать этот плейлист в xml, почему-то получается коротенький лист с последним адресом из плейлиста. Не пойму, почему так? А m3u в nStream 0.73 c флешки не пошел.



    Необходимо убрать лишние просветы: #EXTM3U
    #EXTINF:0, Первый канал

    и далее по всем каналам

  • желающим с экономить , то вам сюда
    В пакете 93 ТВ каналa


    Скрытый текст Скрытый текст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот сайт скоро накроется.Плейлист с него уже на многих форумах юзают.

  • желающим с экономить , то вам сюда
    В пакете 93 ТВ каналa

    Так это даже в тесте заикается ! :D Ни о какой оплате даже и речи быть не может.
    Зато плеер под картиновский подогнали...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dairog ().

  • А никто не пробовал поднимать TПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. под Samsung ? ;)

  • весь этот контект зависит от других серверов --------стабильности здесь не жди

    Речь не о стабильности, а о количестве. Естественно, халявя есть халява, которая дохнет :thumbup:
    Но у TVonTop принцип PHP, который можно и на сервак установить ;)

  • Ты сам пробывал ЭТО смотреть если пойдет усиление с потока то кроме затыков ты ничего не увидишь потому что все эти серваки однодневки и на массовость и постоянство не расчитаны потому что все это ХАЛЯВА

  • Ты сам пробывал ЭТО смотреть если пойдет усиление с потока то кроме затыков ты ничего не увидишь потому что все эти серваки однодневки и на массовость и постоянство не расчитаны потому что все это ХАЛЯВА

    Я то пробовал, так как у меня эта приставка и ящик от Самсунга ! Можно модера из xTreamer темы подтянуть. :thumbup:
    Но вот неизвестно, ты тут что пытаешься доказать ? Без тебя уже в виджетах по этой теме ясно, что от гермета виджеты идут отлично !
    Так что умри ! :D

  • Народ что за виджет появился под названием "Russian TV" он работает ? как зарегистрироваться ? СПАСИБО !!!

  • Каналы россия1,россия24,наука2.0россия24,наука2.0,моя планета плюс сериалы, программы, радио,детям.Регистрироваться не надо.

  • Я понял Спасибо за ответ ! Но как смотреть я открываю виджет а там надо ввести логин и пароль и внизу тоже написано логин и регистрация и это все на Английском языке .........если нажать на регистрироваться то появляеться 3 графы на английском языке. в 1 графе рисунок компьютера . во второй графе что-то связано с отравкой майла. и в 3 графе что то связано с СМС. ...........