Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • FIOKOM
    В последней версии есть одна очень интересная фишка! Если вы хотие чтобы плеер стартовал не со стартового плейлиста, то находясь в нужном вам плейлисте вам нужно просто зайти в настройки и сохраниться, причём в стартовый всегда можно будет потом вернуться через RETURN, если вы конечно не удалии его.
    Если не путаю, то эта фишка всегда была за что огромное спасибо. только иногда для того, чтобы вернуться на главную надо было в настройках прописывать start.xml напрягало

  • FIOKOM может ты чего посоветуеш,Гермет нехочет со мной разговаривать незнаю почему
    вроде нечто плохого ему незделал просто попрасил помоч

    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." - вот здесь почитайте. Второе сообшение сверху. Мне самому плейлистами заниматься особо некогда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Помоему одно противоречит другому!



    тут две разные весчи!)))и не надо путать готовый стрим и прога для вытягивания!
    а не отвечал так как добавлял музунга.тв!и был занят!)))


    Бонус музунга.тв!!!

  • Скажыте пожалуйсто каким Софтом лучше всего вытаскивать Стримы из Сайта

    URL Helper 3.4


    я пользуюсь им.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Arschin ().

  • germet
    Спасибо за ТВ, IPTV RU test -много каналов русских и украинских работают на 5, теперь думаю, а нафига мне кабельное цифровое за 350 в месяц? :)

  • Есть такой виджет,или смотри на одноименном сайте,если бесплатно то очередь,а так за деньги.