Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Зайди в разработку и сделай синхронизацию,если конечно же Germet не отключил.Если нет функции разработка,то кликни А в главном меню интернет@тв и войди.

  • сделал плеер обновился но как не открывал каналы так и не открывает
    жду секунд 20–25 на больше терпения не хватает

    Samsung UE49MU6170

  • Скайп убрали и правильно сделали,толку от него все равно нет.

    А вот тут я не согласен! Skype пользуемся ежедневно, камеру не сегодня-завтра приобретём.
    Идеальный вариант-дать людям выбор при загрузке приложений, как addons в Дримбоксе, к примеру.
    А то получается сейчас у меня Skype есть и при следующим обновлении он слетит,т.к. кто-то попросил уважаемого Germet его убрать!
    Всё остальноё работает тоже замечательно !!!

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • ну тогда у меня что то не того ,а жаль
    вроде инет не плохой я имею ввиду скорость 5,2 кбит/с
    в чём может быть проблема ??

    Samsung UE49MU6170

  • А вот тут я не согласен! Skype пользуемся ежедневно, камеру не сегодня-завтра приобретём.


    значит давайте уточнять модели и применяемые фирмвэр. Я написал, что на 55С6700 ФВ 3006 скайп устанавливается и при новом старте ТВ каждый раз самоудаляется. Это подтвердили и другие. Сообщи свою модель и ФВ плз.

  • У меня уже был скайп в телике и он работал,ну в смысле я вижу ,я слышу, но ничего не скажу и не покажу 46С7700,FW 3006 а вот когда его прикрутили и потом началось,удаление восстановление и т.д. Он просто нужен тем у кого его не было. Само собой хочется всего и побольше,но нужно просто подождать пока профи выяснят где собака зарыта,а так на данный момент немного нервировало.

  • Adobe.Flash.CS3.Portable


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А вот Файл Скайпа если кому нужен можете через свой сервер себе сами и закинуть если нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • скыпе слетал так как стояло авто упдате!счас убрано упдате и он не слетает!но он не всем нужен! вот и убрал с сервера!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.если сами зачотите 4тото поставить самостоятельно без меня!))))))