Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • прописываю в Playlist URL виджета по разному и с :/, и без них, НИЧЕГО не получается,


    Вот так пишешь? /dtv/usb/sda1/yandex.xml Пробелов быть Не должно! Попробуте перезагрузить телик со вставленной флешкой .И порверте нет ли ошибок в названии файла, ПОЛОЖИТЕ на флешку фотку или фильм и проверь ТВ видит или нет?

  • Проблема другая оказывается у меня, флешку сначала видит телик, а потом оказывается её вырубает почему то, ни чего не пойму, ПОЧЕМУ её вырубает?

  • Кому не безразлична судьба виджетов, заходим, голосуем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому не безразлична судьба виджетов, заходим, голосуем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там регистрироваться надо, что не хорошо. Почему не сделать такой опрос здесь?

  • Вы же здесь зарегистрировались и это хорошо, а опрос там, потому что ИМХО это сервер Алекса и они решают какие виджеты нужны, а какие нет. ;)

  • Вот так пишешь? /dtv/usb/sda1/yandex.xml Пробелов быть Не должно! Попробуте перезагрузить телик со вставленной флешкой .И порверте нет ли ошибок в названии файла, ПОЛОЖИТЕ на флешку фотку или фильм и проверь ТВ видит или нет?


    Нашёл рабочую флешку, закинул фотку всё хорошо читает. А мой виджет так и не хочет запускаться, т.е. я всё прописываю нажимаю enter и ни какой реакции, окно как висело так и висит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем anbut ().

  • нажимаю enter и ни какой реакции, окно как висело так и висит.

    Т.е. не реагирует на ENTER? Перезапусти виджет и попробуй ещё раз! Сначала попробуй сохраниться со старым адресом.
    ,

  • Вот так у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С Вашим адресом идёт хорошо.

  • Народ как работает виджет nBrowser??? У меня тел.Самсунг С650, ни как не могу на этом виджете листать сайты? Подскажите пожалуйста в чем проблема ???
    Спасибо !!! На любой сайт захожу! а вот дальше ........... х.з............*?_)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо нашел прочел инструкцию ! Жаль а я уже уши развесил думал онлайн видео смотреть..................)))))

  • FIOKOM
    Доброе утро, исправил, но ничего не произошло, Enter не работает ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сидел тут только что писал свой парсер для serialu.net в OVP. И когда дошел до выдергивания ссылок на видео оказалось что тот скрипт который есть сейчас заработал. 8|

    Detect language » English

  • Enter не работает


    А родной адрес вы тогда как вводите и ua как поменяли ? Значит ENTER -работает! Пора завязывать с этими экспериментами. Учитесь ставить виджеты самостоятельно со своего компа .Там ничего сложного нет!Только что проделал аналогичную операцию с флешкой на своём ТВ . Всё получилось с первого раза! Попробуйте подсунуть с флешки не свой , а родной плейлист. Если получиться,тогда проверяйте свой плейлист. На скринне единица в sda1 какаято нечитаемая . :)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • А родной адрес вы тогда как вводите и ua как поменяли ?


    Этот вопрос не понял, куда ввожу адрес? Enter не работает.
    Запустил виджет локально, всё работает, но в программе ТВ время на 2 часа впереди.
    Ну почему не работает с флешки? :cursing:

  • Этот вопрос не понял, куда ввожу адрес? Enter не работает.

    Увас на скрине в насторойках " ua " и +2 часа Эти настройки вы ввели и сохранили? Если да , то как вы это сделали без ЕNTER ? Код региона:15361 - неправильно! Украина - 187. Если не работает ENTER ,то вы не сможете менять никаких настроек и у вас никогда не появиться надпись о том, что вы что то там ввели неправильно! Так понятно? ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().