Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • вводите еще раз пока не введете правильные имя и пароль от сайта
    пароль чуствителен к регистру!
    > Вы правы, не поддерживаемый контейнер, как с этим бороться?
    посмотрю на досуге чего он не играет, твигле работает

  • > Вы правы, не поддерживаемый контейнер, как с этим бороться?
    посмотрю на досуге чего он не играет, твигле работает


    Да там работает, но там нечего смотреть.
    Теперь о другом, я прописал в настройках проги в "папки мультимедиа" папку с фильмами с компа но ничего не вижу не телеке.
    Жаль что нету гривневого счёта для поддержки проекта.

  • Да там работает, но там нечего смотреть.
    Теперь о другом, я прописал в настройках проги в "папки мультимедиа" папку с фильмами с компа но ничего не вижу не телеке.
    Жаль что нету гривневого счёта для поддержки проекта.

    адрес папки нужно задать в Настройках
    Номер кошелька для Украины U334486143603






  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера помучился с изменением ИП Адресса чтоб небыло нуля.
    Оказывается очень просто,всё зделал
    Ещё раз спасибо за вашы советы

  • Последние версии с обновленными плейлистами EX.UA, FEX.NET:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    убрал из навигации 100..200 ит.п.
    поправил полное описание фильма при открытии подменю со стримом - уменьшил картинку и текст.
    добавил распознавание FEX.NET из входящей ссылки плейлиста - прошу россиян проверить, работает ли список.
    и кому интересно OVP с локальным парсером:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    для работы с ним забиваем входящие ссылки в блок "Мои ссылки":
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • адрес папки нужно задать в Настройках


    Теперь о другом, я прописал в настройках проги в "папки мультимедиа" папку с фильмами с компа но ничего не вижу не телеке.


    Я же написал, или в каких то других натройках? ?(
    За кошелёк спасибо, в конце недели попробую отрпавить.

  • Теперь о другом, я прописал в настройках проги в "папки мультимедиа" папку с фильмами с компа но ничего не вижу не телеке.

    проверяйте все внимательно по Инструкции, где то ошибка, может сервер забыли запустить, проверяйте в броузере работу сервера

  • tsnakeman
    установил OVP с локальным парсером,забил ссылку в Мои ссылки,при открывании пишет ошибка,файл имеет неправильную структуру.

  • tsnakeman
    установил OVP с локальным парсером,забил ссылку в Мои ссылки,при открывании пишет ошибка,файл имеет неправильную структуру.

    с ошибкой разобрались на форуме хобота... При прописывании в ОВП внимательно проверяйте правильность ссылки..

  • Доброго времени суток всем!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А что значит "правильность ссылки.."?
    Благодарю за ответ.

  • Доброго времени суток всем!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А что значит "правильность ссылки.."?
    Благодарю за ответ.

    уточнение - в ссылке в конце "?v=1,[запятая]1"

  • Последние версии с обновленными плейлистами EX.UA, FEX.NET:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    убрал из навигации 100..200 ит.п.
    поправил полное описание фильма при открытии подменю со стримом - уменьшил картинку и текст.
    добавил распознавание FEX.NET из входящей ссылки плейлиста - прошу россиян проверить, работает ли список.


    Всё работает,респект большущий!!Но просьба к тебе,tsnakeman, не менее важная-
    сделай пжста поиск общий или ещё какой,чтоб можно было название фильма вбить и найти быстро его... С уважением к тебе :)
    P.S. установил OVP с локальным парсером-ссылку вбить невозможно,написано pomoc,надписей нет и ни на что не реагирует... но главное поиск в nStreamLmod в fex.net нужен...


  • Всё работает,респект большущий!!Но просьба к тебе,tsnakeman, не менее важная-
    сделай пжста поиск общий или ещё какой,чтоб можно было название фильма вбить и найти быстро его... С уважением к тебе :)
    P.S. установил OVP с локальным парсером-ссылку вбить невозможно,написано pomoc,надписей нет и ни на что не реагирует... но главное поиск в nStreamLmod в fex.net нужен...

    ОВП такое выдает, когда не доступен сервер гермета. Пока мой парсер в тестировании оставил основной список именно герметовский - так что при начальной инициализации он к себе на сервер лезет. Тут помогает перезайти в виджет. Позже сделаю один локальный стартовый список, с которого можно будет выйти или через мой парсер или на сервер гермета - тогда такие зависания при загрузке должны будут уйти.


    С поиском есть некоторые идеи, но пока страшно влазить - но будем думать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().