Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Господа, вопрос такой- у моего провайдера интернета всего 8 IPTV
    каналов. Если у кого есть плейлист рабочий, m3u , и не жалко поделиться,
    пожалуйста

    Проверь пойдет или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прога клевая тока если бы прикрутили родную самсовскую звуковую полоску и Mute то ваще кульно было бы так как многие к ним привыкли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ka4un ().

  • Мужики сколько телеканалов можно смотреть с помощью The dark smart tv? Необходимо ли всегда держать включенным компьютер?

  • Где можно прочитать как смотреть без компьютера?


    Преобразуй плэйлист в NetPlay файлы,закинь в папку на флэшку,зайди через витжет в папку с файлами и там будут все твои каналы с плейлиста.Сам только 20минут назад начал разбираться.TheDark спасибо,без апача проще.Витжет довольно богатый функциями,даже плэйлисты XML читает с флешки.

  • Цитата со слов пользователя »anbut«
    Т.е. путь я правильно указал?


    отсюда не видно


    Прописал папку с видео и в "Папка для видео записей" и в "Папка мультимедиа" не вижу на телеке её. IP вводил в браузере всё нормально сервер работает. Что не так я делаю? :love:

  • TheDark


    помогите! почему когда заходишь на видео в папку Гермета пишет установите оригиналную версию Нстреама? Telik serija C.

  • TheDark


    помогите! почему когда заходишь на видео в папку Гермета пишет установите оригиналную версию Нстреама? Telik serija C.

    переустанови nStream Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите пожалуйсто в чём дело,проблема такая сегодня через локальный сервис использую The Darck media Server поставил
    Виджеты,когда грузилось показывало 21 Виджет но после загрузки нету двух виджетов Yaschedule_0.1 и ONLINE_SAVA непойму чего нетак зделал ?????