Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • залил на флэшку nStream.m3u все окей плэер от НИТРО увидел все без проьлем---------- кстати мод флэшку не нашел пытался несколько раз ------каналы показывали все окей но стоило выйти с плага изайти и усе амба список отображается но при включении выдает ошибку Может флэшка должна быть пустой а то у меня там многа чего есть

  • без разницы что у тебя и сколько на флешке , главное чтoб файл назывался правильно!в моем плейлисте одно название(nStream.m3u) ,B Lmod другое(nStream1.m3u)!

  • Выложена для тестирования 16 версия ОВП Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавлен возврат на пред. уровень (встроенный парсер).
    Добавлен индикатор загрузки (встроенном парсер).
    Добавлено вывод ошибки на экран. Может получится перехватить ошибку и понять,
    почему у некоторых польз. виджет не работает.


    Внимание! В данный момент на сайте Гермета, скорее всего админы поменяли
    какие-то опции пхп связанные с curl. Поэтому не работают практически все
    парсеры на сайте ( за искл. ex.ua и fs.ua)
    К версии виджета это не имеет ни какого отношения.


    Старые версии виджета там же
    ONLINE_VIDEO_14v.ZIP
    ONLINE_VIDEO_15v.ZIP

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trv ().

  • Новая версия nStreamLmod_0.831. Обновлён парсер от Tsnakeman , добавленны новые порталы.( !Новые : FILMY.NET.UA , KINO-V-ONLINE.RU , старые : FEX.NET, EX.UA , FS.UA , UAKINO.NET )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - постоянный линк на вижет. Можно обновляться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. IP для обновления : 91.67.116.250

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • обнавился через сервис АЛЕХА теперь появилась старая версия ONLINE_VIDEO_14
    до этого стояла ONLINE_VIDEO_15.. почему обнавился , хотел поставить ( как сверху написанно) ONLINE_VIDEO_16 а она не появилося..
    От Гермета 15 работала как часики...
    как вернуть?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Выложена для тестирования 16 версия ОВП Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    виджет установил, но он не хочет запускатся, идёт загрузка сети и всё

  • залил на флэшку nStream.m3u все окей плэер от НИТРО увидел все без проьлем---------- кстати мод флэшку не нашел пытался несколько раз ------каналы показывали все окей но стоило выйти с плага изайти и усе амба список отображается но при включении выдает ошибку Может флэшка должна быть пустой а то у меня там многа чего есть

    Тоже самое, с жесткого диска вообще не видит да и
    VLC не воспроизводит, подскажите что не так?

  • локально...


    не делал не раз..для этого прога нужна наверное...
    только делал через Цервис Алеха

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есть где у нас здесь на сайте описание и где скачать..


    за интриговали.. хочу попробывать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5