Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Чего-то не понял!
    А куда девался netplayer из Московии? Это я о пользователе сайта, а не о виджете!
    Скинул пару ссылок для OVP и кто-то его скинул! За markis1302 - это понятно, а этого-то за что?
    Кто? И за что? Даже по-благодарить его не успел, только начал тестить и вот - он исчез!
    Walet - можно поинтересоваться, за что его??? Даже и следа не осталось!
    Благодарю за ранее.

  • Ни чего не нужно!
    Если виджет установлен, включай и сотри!
    iptv ru, iptv ua и т.д.
    Или проблемы с установкой?
    Тогда установи с чужого сервера!
    А если хочешь получить достаточную информацию, то и вопрос обширней задай!
    Удачи.

  • Привет всем, выше был плейлист smart.hmsite...xxx... xml попробывал его вбить в стрем Л мод плеер не пошел ....хотел спросить у того кто показал, а его уже тута нету... исчез просто вместе со своим постом...Что то было в листе запрещенное..? ;(

  • Кто знает как настроить """TheDark SmartTV Center+ Server""" чтоб самому менять имеж ,некак немагу догнать ,надо папки делать и OVP ложить туда в чир архиве или как? Можеть есть где почитать как это делать? Хотел поменять на OVP17 .

  • Инсталл TheDark Smart на компьютер. В настройках - IP этого компа
    В папку Program files/TheDark Smart.../shared widgets кидаешь нужные тебе виджеты
    В тв через develop синхронизируешь и все!!!

  • выше был пост с этим плейлистом, но куда то исчез..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    у кого получилось, у меня не пошло..

  • Цитата

    выше был пост с этим плейлистом, но куда то исчез..

    WOW! Walet ластик новый купил :D


    Если вбить вручную этот лист в мод, то он будет с него стартовать!!! так что лучше прописать его в start.xml и загрузить виджет локально

  • у меня работает только подтормаживает HD всётаки и три сайта не доступны пишет работает только на оригинале нстримплеера ;( :D