Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • FIOKOM, а вообще возможно как-то починить мод Благодарю за ответ!

    Насчет паузы ничего сказать не могу ,ни разу такого не видел , надо проверять . :huh:Перемотку тоже только что проверил, всё ОК! Не все фильмы можно перематывать! Проверте неперематываюшиеся фильмы на другом плеере!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Ошибку каую выдаёт из трёх?
    1)"ПЛЕЙЛИСТ НА USB НЕ НАЙДЕН!"
    2) "ОШИБКА В СТРУКТУРЕ ПЛЕЙЛИСТА"
    3)"НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ПЛЕЙЛИСТА"

    Lmod выдает ошибку № 3. Но попробовал с другой флешки - все заработало. А вот с этой не хочет почему-то xml-файл считываться (m3u тоже), хотя, как я уже писал, встроенным в ТВ медиаплеером видео-файлы и музыка нормально проигрывается. Ну да ладно, буду пользоваться другой флешкой. Всем спасибо за помощь!

  • А кто подскажет,где взять IPTV RU,IPTV DE,IPTV UA ?Есть только IPTV RU от Germet бесплатно,есть ли еще такая же халява или остальное стоит денег?Прошу не пинать,новичек,первый раз в теме. ;(

  • А кто подскажет,где взять IPTV RU,IPTV DE,IPTV UA ?Есть только IPTV RU от Germet . ;(


    это все есть у уважаемого Гермета только в закрытом листе как таковой стоимости нет все на поддержке за труды!

  • это все есть у уважаемого Гермета только в закрытом листе как таковой стоимости нет все на поддержке за труды!


    А можно с этого места подробнее?Как,куда,сколько? ?(

  • сначала почитай тему о закрытом листе Гермета правда на данный момент она закрыта. Может в личку тебе Гермет ответит. Ну прежде почитай с первой страницы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., всё что ты хочешь имеется в инете! Качай плэйлисты в формате m3u, кидай на флэш и смотри! А хочешь конвертируй в .xml
    Потому как лучший вариант - это когда сам для себя подбираешь! Ну а в подарок - халява от GERMETa!
    Закрытая теме пока остановлена, как уже сказали! Много лишних вопросов было. Хотя почитать будет полезно!
    Ну вот как-то так. :thumbsup:

  • Добрый Вечер ! Народ случайно сервер Макса не изменился 91 67 116 250 ? а то обновиться не могу с него уже 2-ую неделю. Спасибо !!!

  • Привет. У меня проблема с Internet@tv,работали все приложения и наконец мой друг сделал сброс приложений,теперь ничего не работает,не могу зайти и установить приложения также нельзя зайти в настройки. Я попытался скачать с официального сайта прогграму T-VALDEUC_3011.0, установил на usb телевизор не видет драйверов.Что делать??? помогите плиз.

  • установил на usb телевизор не видет драйверов.Что делать??? помогите плиз


    Чтобы ТВ увидел прошивку, она должна быть распакованна в корень флешки и не должна лежать в папке, т.е. после распаковки на флешке должен лежать "T-GASDEUC_1015.exe" , а не папка с названием прошивки!!

  • Спасибо. да я распаковал но он пишет мне что не обнаружено файлов.


    Сделаи следущее,заиди w настроики телика и поставь регион времени и сапусти иннет потом включится иннет и 2 раза подтвердиш что ты принемаеш условия после того включится у тебя настроики.Да и насроики часов обязателно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maz-500 ().